Странный Ёжик

Граждане учёные, не надо здесь учить всех грамоте. Это не сайт русского языка и литературы. Или хотите показать всем свое совершенство?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Так и скажите, что в школе не учились, а балду гоняли.👎 А теперь на чьё то совершенство пиняете. Очень юркий способ спрятать свои недостатки, коорые так и пестрят на поверхности.😆

Странный Ёжик

И вот ещё один кот учёный

Сергей Горталов

Справедливо будет, если человеку, говорящему "мы здесь не на уроке русского языка" сдачу в магазине будут давать со словами "мы не на уроке математики". Вот так я считаю.

Странный Ёжик

Ну так не ждите сдачу

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Какое у них совершенство? Сталкивалась, в их претензиях порой куча ошибок. Исправляла ошибки и отправляла адресату. Быстро исчезали с поля боя.

Александр Луньков

Здесь сайт,на котором люди пишут. А писать нужно грамотно. Хотя бы стараться. Это, как минимум, проявление уважения к языку. Так что, не обессудьте 🤗

Вячеслав

А я вот не учёный. У меня образование - 6 классов. Но я считаю, что русский человек просто обязан знать свой родной язык. Неужели я ошибаюсь?

Вячеслав

Тогда путь пишут без ошибок только русские. Да?

Натурал Оригиналович

Граждане учёные, не надо здесь учить всех грамоте. Это не сайт русского языка и литературы. Или хотите показать всем свое совершенство?

~L
~Eva Lansca~

нет , Натали , но безграмотность , ошибки грамматические и стилистические часто меняют сиысл сказанного , то бишь , напИсанного .

Nikolai Garskov

Обязательно надо! Глупые, необразованные мартышки с сайта - вон! Идите по слогам читайте из классики известные всем книжки!)))

Евгений Терехов

Грамотность человека не имеет отношения к сайту языка и литературы.Она либо есть,либо её нет.И совершенство тут не при чём.

Elchin Kuliyev

— Спасибо вам от всего сердца, дорогая Лидия Михайловна, за то что научили нас русскому языку и литературе.
— Да ху@ня.

Александр Некрасов

Технические ошибки простительны всем, но когда каждая фраза начинается с буквы "А", возникают вопросы.

Сергей Богатов

Я до случайных ошибок не докапываюсь.А вот кто сознательно коверкает русский язык,тем не отвечаю.

Валерий Толоконников

Но это же сайт, где задают вопросы? Вы свои вопросы можете задавать в другом месте, правильно же?

Странный Ёжик

Вот, как хочу так и пишу )

Валерий Толоконников

Так никто и не показывает своё совершенство))) Для этого есть другие сайты. Просто если отвечают, то может быть используют термины, по привычке. Я тоже иногда так разговариваю. Потому что я когда стараюсь выразить мысль, других слов не нахожу. Но есть люди, которые мою речь переводят нормальный язык. 😕

Странный Ёжик

Отвечают в стиле" учится надо было"

Валерий Толоконников

Так учитесь!!! В этом ничего плохого нет! Ваши депутаты также говорят!

Серж)))

Бэзполэзно!!! Всё учат и учат. И зудят как комары. Это профессиональная деформация. Таблэтки нет!

Серж)))

Их бы к намна картошку, вмиг перековали в колхоз! А то сидят там логарифмы складывают и в спрашке торчат!

Странный Ёжик

Вот где полезное дело

Серж)))

Это еще Высоцкий подметил )) песня есть на эту тему. Доценты с кандидатами помоему называлась

Александр ))

Самое интересное, это факт того, что замечания получают те, кто более менее с грамотой дружат...

Nikolai Garskov

Это я саркастичиски Саахова из "Кавказской пленницы" цитирую.)

Александр ))

Сервиз...тоже три...

Nikolai Garskov

Портсигар!))

Александр ))

Помню, помню как пятки к Балбеса чесались...

Nikolai Garskov

Ага! Спирт?.... Спирт!)))

Михаил Хорохордин

Прямо как на балу в преисподней: всякая нечисть, вампиры, черти, оборотни и учёные...

Михаил Хорохордин

век живи. век учись. Ничего плохого. пусть учат. они же ученые. У них это в крови.

Странный Ёжик

На самом деле)

Геннадий Голубев

Товарищи ученые, кончайте поножовщину, собак ножами режете. а это бандитизм.

Сергей Павелкович

Согласен.но одно все же подбешивает .вот это М. или А) в ответах при беседе

Аркадий Нишлюк

Вы не абежайтис. Проста очинь хочеца паабщатся з громатным чилавекам

Михаил Петросян

совершенство в несовершенстве.))) эти показы существуют давно.)))