Roma

Если бы вы оказались на необитаемом острове, какие три предмета первой необходимости вы бы взяли с собой?

Ответы
Валерий Герасимов

Современный необитаемый остров выглядит вот так..Думай сам,что ты туда возьмёшь и сколько ты там протянешь..🖼

Ч-
Человек - Невидимка

По номеру "Playboy", "Muscle and Fitness", "Jahrbuch für psychoanalytische und Psychopathologische Forschungen"

Александр Грызлов

А как их туда возьмешь, гавнле нож и спички

Белая И Пушистая

Спички одеяло и кастрюльку

Валерий Ратников 🇨🇳

Жену, телефон и пивка.

᠌ ᠌

Нож, топор, огниво.

На
Ната

А был бы выбор

Неголубой Огонёк

не паеду