Алекс Верный 2

Три дня, две ночи – снова новый деньЗачем вести борьбу, что проиграл заранееИ пусть минует вас былого теньВсем то чем жил для вас – отпущено в изгнание…Нет тех преград, что были должным бытьНет испытаний, чтоб порвали жилыНо все равно – хочу тебя любитьНе ради славы иль тупой наживы…Ты ангел – пусть и принята людьмиИного выхода судьбы они и не приемлютИ каждый встретит помыслы своиТам где мольбам священным внемлют…Отмерян каждому свой век и свой урокНо многим крайний не дается в прок…20.03.2013

Ответы
Nensi Naumova

Мне нравятся Твои стихи !,(.у других--нет души )..Спасибо тебе ..) и успехов !

Алекс Верный 2

благодарю

Nensi Naumova

))

Olga Duhina

Спасибо все очень правильно