Саша

чего боишься?

Ответы
Vik Vikov

Современный мир, с его рынком, демократией, прогрессом, приоритетом материальных ценностей над духовными, вчера казался непоколебимым. По умолчанию считалось: на смену ночи придёт день, зиму сменит лето, экономический спад преобразуется в новый подъём, а периодически возникающие проблемы как-нибудь сами собой рассосутся. Но вот привычный мир поколебался. До самых толстокожих сегодня доходит: началось что-то слишком тре-вожное и слишком масштабное. Страшно…

Лёшка Пильганчук

много чего....однако, не всю жизнь же теперь боятся! не важно чего ты боишься, главное победи свой страх и ты узнаешь что есть на свете вещи куда более страшнее того, чего ты боялся...

Konstantin Kazakov

Незнаю, много чего, все такое стандартное, из-за того что ошпарился кипятком в бане, немного не люблю баню, а так все как у всех) страшное ужасное и неизведанности) а новое я люблю

Валентина Стрельникова

Я вообще трусиха,но виду никогда не показываю.Всего,что и все,особенно,когда в опасности жизнь-моя или близких.А вообще я боюсь всяких гадов-и в природе-тараканов-,и среди людей

Великий И Ужасный(Гудвин)

потопа,конца света,начала эры,умников,дураков,маленькой зарплаты,палёной водки,тёщи,работы,наводнения,пожара,похмелья,бессонницы,предательства,тараканов,спида....

T_
Tofeffy _

тараканов до смерти боюсь, а на счёт клещей так вообще фобия( акулы тоже страшные...но самое страшное терять в жизни родных и близких

Ольга Грушецкая

Никогда не надо говорить с людьми онегативе, чтобы не притянуть его. Удалите лучше этот вопрос и задайте другой - жизнерадостный. )

Ра
Ратсий

Тараканов. Но как бороться со страхами можно узнать на курсе лекций по Магии Мысли Всеслава Соло. Открыт набор в группу.

Василий Парамей

Был маленьким-темноты, взрослым-потери родителей, а сейчас не дай Бог тяжелой старости и быть на иждивении детей....

Игорь Любин

боюсь того что русские как нация начинает исчезать.Потому-что провительство нехотит потдерживать свой народ.

Андрей Просто Андрей

когда девушка прилюдно говарит я тебя хочу и дает свой номер телефона затем говарит что ждет звонка вечером

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Виталий Агафонов

не знаю.Я так думаю,что случается обычно то,чего больше всего боишься.Поэтому стараюсь ничего не бояться

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Павел Шило

Целый час я думал чего я боюсь привязаться к какой нибудь, а потом разлучусь, Я этого страшно боюсь.

Anna Bad

одиночества и невостребованности...боюсь, что куртка, которую заказала в нете не подойдет мне(

Татьяна Ивченкова

А чего теперь бояться... Страшно умереть одной в квартире, когда тебя обнаружат через неделю...

Татьяна Пружанская

нельзя жить с постоянным ощущением страха,это не жизнь а мучение......и кому такая жизнь нужна?

Павел Ли

Потеряться в этой жизни, потерять близких мне людей. Много чего на самом деле боюсь..