Tik Yericyan

Помогите определить тип предприятия

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, определить тип предприятия: кофейня (5-7 столиков) +магазин кондитерских изделий+производство кондитерских изделий. Целевое направление-кондитерская. Мне это нужно для написания бизнес плана. И сразу спрошу про бизнес план-есть какой то алгоритм написания или пример для такого типа предприятия? Буду очень благодарна за помощь)

Оксана Самойлова

Бизнес план это финансовый документ есть определенные структуры для написания бизнес плана, для кого или для каких структур вы пишите бизнес план? Инвестиционный или просто дипломная работа, все это важно. Образцы проектов есть на сайте msb.karelia.ru