Та
Татьянка

Глядя на современное понятие красоты, остается надеяться на то, что мир спасать будут простота с добротой...

Ответы
Нина Степаненко

я к стати не раз наблюдала за подростками особенно за девочками... не все... как есть одеты... просто... я думаю это не какая-то там паказуха...пересмотрели историю предков...и пришли к выводу... я думаю наелись до сыта этой насыщенности... глаз человека устал, и в подсказку мыслям... подайте спокойствия глазу, доброты и простоты мыслям. 🙂 🌹

Ербол Бурекешев

не согласен категорически, чтобы спасать мир нужно воевать, война - это убийства, стратегия, тактика, хитрость, и не имеет ничего общего с простотой и добротой

Та
Татьянка

нет, нет, нет!!!!!

Наташа К

Красота фальшивая прельщает таких же фальшивых людей , а спасётся тот , кто далёк от фальши и их большинство.

Сергей Воронец

Понятие красоты и истинная красота, где то не одно и тоже, хотя простота с добротой тоже не так уж плохо

Изабелла Уральская

Красота - понятие безвременное, но изменчивое и каждое поколение понимает красоту по-своему

Людмила Ярковская

У доброты понятие красоты "простое": совершенная внутренняя красота(красота Души). А современные стандарты красоты - это всё проходящее. Думаю, за Добротой и Любовью- будущее.

А)
Алена )

да сейчас надо поблагодарить молодежь которым 15, что они выглядят на 30, а мы на их фоне на 17

M G

по-моему его уже ничего не спасет, сейчас только деньги играют большую роль, главную

Александр Павловский

Мир можно спасти только если убрать всех людей, тогда будет мир на земле.

Зоя Юодакис

вы сердитый

Александр Павловский

Просто написал правду, я так считаю. А вы как думаете?

Зоя Юодакис

ну я бы кого то оставила...на земле

Сагизбай Сары

почему, красота пока еще существует, вот а фото Вы или Ваш ребенок

Роза Камалетдинова

А я всегда говорю,причем тут красота,мир спасет только ДОБРОТА!

Juliya

думаю. что у каждого человека свое понимание красоты...

Gaziza Bisembaeva

Да я согласно что каждое поколение понимает по своему

Оля Петрова

эталоны красоты переменчивы и капризны подобно моде)

Irina Lourie

Добро побеждает зло. Значит, кто сильный тот и добрый?

Сергей Кошарский

иногда не хочется чтобы такая кросота спсала мир

Маргарита Глушкова

ВОТ ИМЕННО!ВО -ПЕРВЫХ:ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО.....

Лена Мазур

А мне кажется, сейчас такие девчонки красивые!

Ирина Блинкова

Доброта-это тоже красота, красота-души...)

Бабка Таня

Естественность, во всех ее проявлениях.

Тараканова Ольга

сначала были худые в моде. а теперь полные.

Елена Иконникова

))) ...а там, глядишь и красота опомнится)))