Серёженька Султанов

Мужик молится в Церкви. Мимо него проходит священник.
Мужик: - Батюшка, я сейчас прошу Бога, чтобы мне повысили зарплату. Вы не знаете, что ОН мне скажет?
Священник: - А что ты в прошлом году делал на Рождество?
Мужик: - Бухал с друзьями.
Священник: - А теперь представь себе ситуацию: ты приглашаешь на свой ДР сына, а он тебе прямо в глаза говорит, что не придет, потому что ему лучше бухать с друзьями. А через месяц он к тебе приходит и просит денег. Что ты ему скажешь?
Мужик: ...., сопляк!

Ответы
Мария Пономарёва

умнее надо быть

Серёженька Султанов

кому из них?

Владимир Лисин

Не впечатляет.

Серёженька Султанов

и не старался, так наглядный пример наших отношений с БОГОМ!

Джулия

читать многа.

Серёженька Султанов

так картинки посмотрите

Татьяна Панова

пошел на фиг!

Серёженька Султанов

я этого не писал!

Татьяна Панова

как так?

Серёженька Султанов

а чтоб каждый сам дописал, как нравится