Natali Gold

Самое ценное в Вашей жизни.Что дает стимул жить?

Ответы
Гребцова Лариса

Земля - деревья, поля, реки, небо, облака! Люди - добрые, веселые и не злопамятные. Дети - любящие и уважительные. Работа - в радость. Друзья - верные и бескорыстные. Бог -прощающий и дарящий надежду! Жизнь - короткая и бесконечная одновременно...

Рауль Тухватуллин

Способность получать мысли. Они не позволяют окончательно терять интерес к жизни, есть желание до иоты понять смысл своего прихода на Землю.

Ольга Борисовна

На этот вопрос могут точно ответить только те кто очень сильно болен! Только им это дано знать. Жизнь. Вот их стимул!!!

Алинка Петрук

Мои мечты, желания, цели, семья, желанный стиль жизни) Свобода, в ней есть 3 составляющих: здоровье, деньги, время.

Наталья Ангел

Сама жизнь! То что я жива и радуюсь каждому дню! То что я могу приносить пользу окружающим меня людям !

Евгений Васильев

Если я чнго-то сказал, если чего напичал - Виною тому глаза-небеса, любимой моей глаза. ( В. Маяковский)

Людмила Кулакова

дети. хотя уже взрослые. не хочется принести им горе.... недавно видела, когда умер отец.... мой муж

Ербол Жумагалиев

Это моя семья! Любовь к жене и моему маленькому сыну дает мне сил на преодоление любых преград!

Элла Сайжапарова

Любовь-любовь к ближнему,любовь к детям,любовь к внукам, а также чувство, что ты кому-то нужен

Elena Orlova

Многое: красота природы, музыка, искусство, хорошие друзья, общение с интересными людьми.

Atash Rash

бороться самим собой, устранять не достаток, добиваться поставленной цели любым путем

Atash Rash

бороться самим собой, устранять не достаток, добиваться поставленной цели любым путем

Atash Rash

бороться самим собой, устранять не достаток, добиваться поставленной цели любым путем

Марат Кускулаков

Хочется всего добиться без помощи родителей) и чтоб они мной гордились) так и будет)

Светлана Шурманова

стимул даёт надежда на лучшее будущее.. радость ожидание, хорошего чего то.. ит д...

Александр Жарков

Семья. Это самое ценное. А насчет стимула вопрос в отношении. Я люблю свою семью.

Лё
Лёха))

родные, да и жизнь прекрасна ... просто надо на неё смотреть с павильной стороны!

Oleg Ы

родные, близкие, друзья - окружение . и любопытство - а что там в жизни дальше? ))

Фаина Крохмаль

Еще не все я сделала в жизни,есть интерес ко многому.Мне 75 лет,еще все впереди.

Максим Аксенов

умру только тогда когда наша сборная выиграет чемпионат мира по футболу