Dj
Djina

Что есть "Стерва"? только своими словами не из Википедии

Ответы
Сергей Кулагин

Поздравляю с 8 марта! ЖЕЛАЮ приятных сюрпризов и исполнения капризов, Уюта, тепла, чтобы крыша не текла, Чтоб шампанского река притащила мужика, Чтоб пробило на хи-хи и французские духи, Рубинов, алмазов, золотых унитазов. Секса на пляже и миллион в саквояже, Нежности, ласки, икры и колбаски. Чтоб носили на руках, в итальянских сапогах. Сладкой жизни без калорий и путёвку в санаторий. Большую любовь и немую свекровь!

Патрик Гжижка

Особь женского пола, крайне не дрюжелюбно относящаяся к объективной реальности и всеми доступными способами пытающаяся ее исказить и предать ей оттенок субъективизма, по средствам унижения, обмана и нанесения душевных увечий окружающим!!!

Игорь Михайлов

Стерва -это женщина,которая делает что-то назло тебе,чтобы выбить из равновесия,добиваясь каких-то своих целей,вредных для тебя.

Ви
Виктор

вопрос такой пару минут назад был. Это которая сидит на кухне, задрав ноги, вино потягивает, а муж с удовольствием посуду моет))

Руслан Котопёс

Что есть стакан? предмет? а предмет это стакан?)) взаимное док-во?)) Стерва это женский эгоизм )))

Константин Ишутин

Стерва это супер,стерва это класс.Женшина без стервозности,не вкусно,грусно,ине интересно.

Вова Макаров

ну стрева это полоумная маразматичная женщина увлеченная своими интересами...

Михей Баланюк

высокомерный человек идуший напролом к цели, не смотря на преграды

Владимир Зубков

Смотря какой смысл в кладывать, в момент произношения.

Dj
Djina

а какой смысл можно вложить?

Владимир Зубков

Друг рискнул и большой куш сорвал, я ему говорю но ты молодец стерва. Подруги пору дней небыло, какая же ты стерва. и. т.д.

Dj
Djina

ага... слово то многогранное)))

Лариса Яковенко

это та, которая живёт только своими интересами

Tatyana Goldline

а я всегда своими словами)))) это я ...иногда)))

Tatyana Goldline

ну видимо я ещё не доросла)))

Dj
Djina

ну нельзя себе отказывать)))

Tatyana Goldline

это верно))) поэтому иногда позволяю)

Нина Богданова

женщина,которая манипулирует мужчиной!!!!!)))

Нина Богданова

при чем ради себя любимой!!!!!)))Джина,при чем мне захотелось побыть тоже стервочкой:)

Арсен Акишбаев

это когда у женщины не скончаемый голодняк

Дм
Дмитрий

ее видеть надо, а не описывать словами

Дм
Дмитрий

Аааааа, так это комплимент... (выпрямился, расправил плечи)

Dj
Djina

любуюсь выправкой))) хорош!!! нет слов)))

Дм
Дмитрий

Мы, военные, все такие! Причем очень скромные

Dj
Djina

опупеть как здорово) род войск? звание? если не секрет конешно)))

Дм
Дмитрий

войска-то? Пусть будут мотострелковые... капитан

Вик Петров

эт..то что я ну никак не могу.понять

Александр Рысаков

я думаю что словами не передашь...

Elena Sufix

это высшая похвала для женщины

Нина Боровикская

та, кто не даст щелкать клювом

Konstantin Stepanov

не что, а кто? у каждого своя!

Олег Хлынин

Почти любая женщина-стерва.

Dj
Djina

ну это понятно))) ответа на вопрос не увидела)))

Олег Хлынин

Стерва-это такая бяка,которая выносит твой мозг,изматывает душу и тело...Одним словом-женщина!