Наталья Крикунова

Вчера слушала Комаровского он освещает вопрос о короновирусе...Вообщем говорит что вируса нам не избежать и он придёт в каждый дом,просто надо им спокойно переболеть.Такая перспектива.

Ответы
Эд
Эдуард

Ну,да. Он новый мессия,этот Комаровский ,ему все известно. В конце 50-х годов в СССР была эпидемия полиэмилита,страшного инфекционного заболевания. Благодаря титаническим усилиям врачей,все это прекратили. Если бы все тогда следовали этой логике,в стране не осталось бы ни одного здорового человека,потому что смертность от него доходила до 50 процентов,а половина из оставшихсч в живых становились тяжелыми инвалидами,вторая попловина-легкими.

Ал
Александр

у нас еще мало болеют от того что при ссср делали тройные прививки от оспы там малярии еще от чего то. еще шрамчики остались на левом предплечии. потом это стали делать в90х по желанию. поэтому у нас основной контингет заболевших 40 и до сорока..

Наталья Крикунова

мало болеют это от того что просто тестов не хватает.а так человек заболел и не знал что это то было чего все боятся

Ал
Александр

так и за границу мало летает от безденежья

Саша

это стремно что люди не могут в принципе остановить эпидемию, пофиг на корону, а если появится что нибудь посерьезнее? например модифицированная Оспа с таким же инкубационным периодом, тогда что

Олег Самохин...

Ну Наталья успокоили.. да и Комаровский изрядно взбодрил.. Каким болеть то будем... мне всякие там из Китая и прочей Азии как то не очень... Вот Итальянский-как думаете внушает доверие?

Наталья Крикунова

А какой нас возьмёт

Олег Самохин...

Да и кому мы нужны?...🤔...

Наталья Крикунова

и то верно)))

Олег Самохин...

Вот и я так думаю..

Вадим Русских

Смертность высокая. Неспроста ВСЕ государства перекрыли границы. Комаровский прав, но пусть лучше переболеют в Швеции, а ко мне придет ослабленный штамм.

Водкин, Но Не Петров.

Даже во времена, когда зверствовала натуральная оспа - заболевали далеко не все... А коронавирус менее контагиозен... Так что здесь Комаровский приврал.

Наталья Крикунова

лучше быть на чеку...и спокойно реагировать....а то уж оооочень нас пугают...инфекция...инфекция

Водкин, Но Не Петров.

Несколько лет назад пугали птичьим гриппом, но такой паники не было. А смертность от птичьего в два раза выше.

Наталья Крикунова

чем нас только не пугали

Владимир Ефимов

Да у нас в стране половина населения ещё осенью передолела и получила к вирусу иммунитет. Поэтому эпидемия в России развивается более спокойно.

Наталья Крикунова

почему так думаете?

Владимир Ефимов

Эпидемию не останавливают врачи, - только возникший у населения иммунитет

Наталья Крикунова

почему осенью если в кинае в начале зимы началоссь

Владимир Ефимов

Это началось ещё в 15 г в США и понемногу покатилось по миру

Наталья Крикунова

откуда знаете?

Владимир Ефимов

Это уже не секрет

Ната

Может быть и так уже им многие и болели. Проверяют же не всех подряд. Говорят же официально, что у многих вообще бессимптомное течение

Незваный Гость

вы думаете это обыкновенный.. это не известно,даже если выздоровишь,но он мутирует и снова болеешь. и заражаешь.. и рлка не помрёшь.

Наталья Крикунова

китай не умео

Незваный Гость

китай сам учится,и не всё знает..Вот там вроде есть выздоровили,а не говорят что с ними через 2 недели после выздоровления

Юрий

что то такое и я слышал. Типа - переболеют все. 80 проц. выздоровеет без последствий. 10 проц - с последствиями. И 10проц не выздоровеют.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кто то спокойно отправится в реанимацию , а кто то спокойно уйдет в иной мир, Комаровский может успокоить население)))

Владимир Беккер

Все верно. Нам в Германии уже сообщили, что заразятся примерно 60 % населения,но многие этого даже не заметят.

Наталья Крикунова

главное не паниковать

Владимир Беккер

Ну вот и не паникуй

Лариса

Спокойно не получится. Если будет вакцинация,хоть какая-то гарантия...а пока остаётся только надеяться..

Мо
Морлок

Порождения ехиднины! Кто внушил вам бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния!

Наталья Крикунова

а попроще?

Мо
Морлок

Кто покается достойнее, тот легче переболеет.

Ге
Георг

Согласен...такая у него бешенная способность перепрыгивать с чел на чел....еще его мутации какие будут

Ллири Хесс

Да. Рано, или поздно им переболеют все толерантные к нему. А убитую экономику уже не востановить.

Алексей Пимяков

скорее он прав . из откровения Иоанна . ангел на белом коне вышел и метнул серп . началась жатва

Наталья Крикунова

и что было дальше?

Алексей Пимяков

затем ангел на рыжем коне с мечом и почистит . мы разве люди? мы грамотные варвары

Руслан Жуков

Чтобы вы понимали, то по факту уже многие переболели по симптомам ещё до глобального кипиша

Наталья Крикунова

по симптомам и я переболела в конце января

Руслан Жуков

Вот вам и антивирус! Не зная это нагнетённого бреда мы пережили, выжили и продолжаем выживать!

Наталья Крикунова

куда ж нам деваться то)

Руслан Жуков

Именно

Дикий Ёж

Примерно тоже сказала знакомая медсистричка - им лекции толкали. Пораженцы и паникёры!))))

Дикий Ёж

Да! Идите на улицу!))) Задолбался уже замечания делать))) Фашистская этика предполагает выгнать население на воздух - естественный отбор)))

Наталья Крикунова

иду....гууляю...и народу полно...посиди в квартире впятиром....проще застрелиться

Дикий Ёж

Я в четвером и ничего))) Мама кошки и я))) Терплю же)))))

Наталья Крикунова

терпите

Дикий Ёж

Терпила)))

Старый Знакомый

когда то он убеждал не паниковать , мол это все мелочь в сравнении с тем же гриппом))

Наталья Крикунова

нагнетаний много конечно

Старый Знакомый

тут не поспоришь..но факты налицо - люди мрут..

Наталья Крикунова

люди от всего мрут и что?

Старый Знакомый

и поэтому не будем паниковать - будь что будет! .. так?

Наталья Крикунова

Время покажет...