Ан
Анастасия

Какие профессии, по Вашему мнению, самые положительные, не вызывающие негатива или желания что-то в них поменять?

Ответы
Мансур Вахитов

Традиционные: гончар, столяр, слесарь. В них тоже вторгаются новые инструменты и технологии, но основа всё та же, и выход - физически осязаемое изделие, созданное собственными руками - неизменен.

Murat Karymshakov

Любая профессия достойна уважения, но она должна доставлять удовольствие и удовлетворение. Мне моя работа нравится. Я геолог с 35 летним стажем и ни разу не пожалел что выбрал такую профессию.

Алекс Венцель

В каждой есть приятные и неприятные стороны. Всё когда-то надоедает...Я за свою жизнь сменил пару образований и около пяти профессий...

Андрей Родин

Сейчас ,когда в стране творится,что попало,пандемия,сечас надо держаться за любую профессию,они становятся все положительными

Иван Бесшапочный

А у нас их сейчас нет!!! Кругом одни менеджеры!!! Например--менеджжер по уборке территории! и т.д.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рок-музыкант или композитор. Опять же смотря что сочиняют и имеют ли свое мнение.

Александр Федосеев

там где меньше лезут к рабочим. С новыми правилами, инструкциями и т.д!

Алекс Дол

любая профессия хороша если человек любит свое дело как жену

Владислав Потанин

Мне Нравится ИТ Спецлиалисты нравится Компьютерная Техника

Андрей Родин

у нас сейчас в каждой профессии есть, что то отрицательное

To
Torkvemada

Дирижер!

Люда Животикова

Я работу маляром - штукатуром, ниче норм, мне нравится

Валерий Хренцов

Все работы хороши,выбирай на вкус-Из детства.Я врач.

Ал
Алекс

Паталогоанатом .....там все положительно лежат .

Дмитрий Тарасов

Менеджеры и всё прочее что преподносят жиды.

Ви
Виктория

повара, преподаватели творческих профессий

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь одна останется, менеджер по продаже.

Алексей Иноволоцкий

Все профессии нужны, всё профессии важны.

Владимир Март

Испытатель презервативов. Хорошо платят.

Саша Груздов

Их много и на одной зацыкливатся не надо