Кирилл Макулов

Такое впечатление, что здесь много нытиков, сетующих на одиночество. Вы простите за грубость. Но ребят, Вы сами делаете свою жизнь?

Ответы · страница 2
Оксана Бургело

это социальная сеть для общения, а не тренинг как сделать себя и свою жизнь лучше

На
Наталья

абсолютно поддерживаю. одинаковые вопросы...жизнь беспросветна...читать аж тошно

Римма Федорова

а как избавиться от одиночества?вот так мы и избавляемся.так находим общение.

Анна Плохова

надеюсь всегда и во всем только на себя! И у меня между прочим все отлично! 😉

Маргарита Галински

Во первых не одиночество..а свободных людей...и то это всего лишь временно!!

Кирилл Макулов

Ну что за привычка отмазыапться)) какие красотки, одна бут. шампанского со мной. Думаю открыть ли

Маргарита Галински

А что за праздник,шампанское?!

Кирилл Макулов

Чуток устал. Не более. Да просто иногда хочется. Хотя к алкоголю, равнодушен

Кирилл Макулов

Так уж находился за день то. Встаю каждый день в 6 - сезон у меня

Кирилл Макулов

Цветами, поднимаем сельское хозяйство… в родной стране

Марина Терновская

Иногда у людей возникает потребность и поныть тоже.... Почему бы и нет...

Кирилл Макулов

Хочу поныть, подставьте плечо...

Кирилл Макулов

Раз написали, такой ответ, сейчас сгружу весь груз своих проблем еа вас, просто добрый я сегодня)

Марина Терновская

Перебьетесь.... Улыбаюсь ...

Кирилл Макулов

Боитесь? Вроде вызвались, мне нужна помощь в этом плане, а теперь сбегаете

Марина Терновская

Нее... Я уже поумнела, в такое не ввязываюсь.... А Вам то зачем? Вы вроде бы про других писали....

Анастасия Русанова

Это верно, Человек по сути уже не одинок если он живет в удовольствие)))

нр
наталья романовская

молоток.мне так нравится одной.просто наконец-то вздохнула свободно!!

нр
наталья романовская

правда же класс-никаких тебе обязаловок?

Кирилл Макулов

Ни кто над ухом не бурчит...)))

нр
наталья романовская

за телек нет борьбы.и готовить и обглаживать не надо..класс!!

Кирилл Макулов

Так он аж с 12 лет у Вас. ?

Кирилл Макулов

Не туда "?" Улетел простите! А не думаете, что надоест потом одной?

нр
наталья романовская

наоборот,с каждым годом все лучше и лучше

Ни
Нина

Вот вот не нужно печалится если у вас пока нет того что есть у других

Здравствуй ...я Тапочек:d

Конечно, сами:) Зачем ныть и страдать) когда можно радоваться жизни:)

Светлана Лобова

Я себя к данной категории "нытиков" не отношу), поэтому я интраверт

Елена Дедкова

А как же жалость , сострадание. Вдруг кто поможет,пригреет,утешит.

Кирилл Макулов

Очень много народу, на всех, энергии не хватит, а восстанавливать силы, очень сложно, на свою жизнь не хватит

Елена Дедкова

Так проходит мимо нытиков. Сама таких не люблю.

Ольга Иваницкая

я не одинока, и тем более не нытик))), о да! я сама делаю свою жизнь!

Mutribahon M

Ты совершенно прав, надо жизнь устроить в реальности, а не в сети

Светлана Печёрина

Согласна!! На 100%. Пиши сценарий своей жизни в позитивном ключе 😉

Кирилл Макулов

Договорились, сажусь писать)))

Кирилл Макулов

Когда выйдет в бесцеллере)

Fi
Fialkanika

у нас все делается через одно место...поэтому все ноют что плохо

Юлия Шматченко

я что-то не вижу нытиков. Иногда просто хочется расслабиться

Альмира Равковская

Я с вами согласна, но люди хотят понять как им дальше жить.

Татьяна Якубашко

я не из нытиков, тем более не одинока - вопрос не по адресу

Albinochka Kozina

простите а кто здесь ноет?по моему здесь вопросы задают!

Кирилл Макулов

Я здесь 4 дня всего, и сложиломь такое впечатление