Слуга Государев

Что лучше тойота королла фольксваген поло обе 2014 года?

Ответы
Ст
Стас

На ваше усмотрение)..Япония стала мировой лидер авто проката..Германия -надёжна...у моего знакомого Фольксваген уже имеет большущий стаж на дорогах а всё не ржавеет. У другого Тойота...он не знает что такое автосервис...так что решать вам!!!)...

Ст
Стас

Возможно..на них говорят спрос...

Слуга Государев

Да по той же причине они надежны и не падают в цене

Ст
Стас

Да..согласен с вами...

Ст
Стас

🤝....

Лариса Базилевская

Я люблю ТАЙОТУ, она теплая. Хорошо работает печка, при этом запчастей вагон, везет пока окончательно все не сдохнет. Самый беспроблемный автомобиль, который был у меня. Надо к нему вернуться. Спасибо, за воспоминания😊👍

*** ***

Тойота , наверно . Честно говоря , я разбираюсь лишь в марках машин . Ломаться может любая . Помню смешной эпизод -едут две старые машины - советская " Волга ГАЗ-24 " и "немец " - "БМВ " . И "БМВ" был у "Волги" на буксире .😁

*** ***

Потому что созданы С ЛЮБОВЬЮ , а не с мыслями о деньгах .

Слуга Государев

Наверное

*** ***

Всё в сравнении познаётся .

*** ***

👍

Ол
Ольга

ездила раньше на тойоте авенсис сейчас уж почти 4 года на поло фольксваген 2013 г мне нравится техническое состояние но по комфортности тойота лучше а вот по расходу топлива лучше фольксваген

Слуга Государев

А сборка чья?

Ол
Ольга

авенсис ЯПОНИЯ а фольц наш

Слуга Государев

Спасибо

Николай Журавлев

Зависит от конкретного состояния каждого авто, пробега, комплектации, степени убитости и т.д. При всех абсолютно равных характеристиках предпочтительнее Тойота

Слуга Государев

Спасибо

Николай Журавлев

Просто у меня бывали и те и другие. С Тойотой головняка практически не было

Сергей Маркарянц

Нужно смотреть на техническое состояние автомобилей, на текущий момент.... я бы отдал предпочтение фольксвагену поло (легче достать з/части для ремонта)...

Слуга Государев

Спасибо

Татьяна Казакова

Вы выбираете марку или качество? Посмотрите внимательно на руки хозяина машины. Если под ногтями машинная грязь, это плохо отмывается.Вам станет ясно.

Р+
Роман +

смотря чем агрегатирована тойота -если акпп -то однозначно лучше она ! а вот если робот то однохренственно -и то и то мозгоепка

Слуга Государев

Спасибо

Koteikо

Королла однозначно. Особенно в ДВФО. Но пробег смотреть надо. У тойотовских 1NZ ресурса примерно 200 тысяч и не капиталятся.

Слуга Государев

Спасибо

Леонид Смирнов

Да ничего, начнёшь эксплуатировать, тогда и вылезут все проблемы предыдуших хозяев, за которые заплатишь свои кровные.

Слуга Государев

У новой за завол

Юрий

Это две разные модели , королла трудяга , обслуга дешевле фольц немец более мягкий нежный что ли

Слуга Государев

Спасибо

Юрий

Не за что

Lady Winter 🇷🇺

Тойота японской сборки, а Поло собирают на заводе в Калуге. Ремонт дешевле Поло, Тойота дороже.

Слуга Государев

Спасибо

Сергей Нечухаев

Фолцфаген - опций больше, и удобств для управления.. Toyota Corolla - просто надёжней на много лет.

Рафаиль Канюкаев

Тойота, а фольксваген поло смотря чьей сборки, с Испании год не проходил по нашим дорогам

Слуга Государев

А какая сборка лучше?

Рафаиль Канюкаев

Наверное немецкая для России адаптированная, там с ходовой проблемы

Слуга Государев

Спасибо

Валентина Дуничева

Тойота авго, это супер💗💅💗💗💗💗💖💯🎯🎯🎯🎯🎯, Фольксваген НЕНАВИЖУ...😱😠👎👎👎

Justus

Есть таблица поломок всех марок по всем годам в ADAS Deutschland,там объективная информация.

Слуга Государев

Спасибо

Justus

🖼 только что посмотрел...Поло 2014 года находится в зеленой зоне,то Есть хорошая .

Es. Vik.

Да в принципе без разницы. Не плохие машинки. Много зависит от того какой двигатель.

Слуга Государев

Спасибо

Сергей

Определенно тайота. Но в обслуживании дороже... Но надёжнее,агрегаты крепче)))

Слуга Государев

Спасибо

Это Я 💃

Тайота, если японской сборки, а так немец надёжней, хоть и грубоват немного..

Слуга Государев

Спасибо

Андрей Григорьев

Чисто субъективно - немцев предпочитаю. А так они по факту одинаковые

Слуга Государев

Спасибо