Не Афродита...

Знаете, меня удивляют здешние проповедники. Я конечно просто жму "пропустить", но неужели эти люди думают, что здесь найдётся для них аудитория!? Что своими нравоучениями и обличениями они добьются чего-то хорошего? Или цель какая-то другая?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

А меня лично удивляют люди которые так на это реагируют.Тут полным полно хамов,матершиников,людей которые открыто предлагают интим,а реклама которая в данный момент окружает ваш экран?Все ок? А вот люди которые все го лишь хотят поговорить о Боге,это невыносимо?А может проблема не в них а все таки в вас?

Не Афродита...

вы мой вопрос, наверное не смогли понять

Ник 137

Работают оне.... Я пытался общаться с такими, но у них есть заготовки из Писания на любые комментарии..... И вообще, сайт был создан Киевским отделением "Свидетелей И".... Именно для пропагадистских целей..... Но, как обычно, с Россией, что-то пошло не так....

Не Афродита...

Клааасс!!!

Забей! Менябольшенет.

Мееех проповедники.... думают что они познали бога и думают что помогут в этом другим, но по факту это всего лишь их самовнушение что они делают все правильно и все с ними будет хорошо, такие люди просто слепые.

Не Афродита...

Вот именно

Инная

Вот согласна с Вами,сейчас на мой же вопрос какой-то мальчик начал учить меня жизни)ну ей богу смешно!думать о себе что ты пуп земли!цель показать себя самым умным!

Не Афродита...

Да. 🥂🥂🥂🌻

Юрий

Здесь много блестателей интеллекта. Которые считают что есть только два мнения это их и не правильное. С такими очень весело вести дискуссии, забавляет отлично)))

Не Афродита...

Наверное. Но только не с сектантами

Юрий

Тут и такие есть?

Не Афродита...

Порой встречались.

Андрей Ким

Я лично из сотни вопросов выбираю один. И некоторые кажутся очень странными. Но уважаю это разнообразие. Во всяком случае, верующие ешё ниразу не оскорбили...

Ге
Геша

про их цель нужно их спросить, и то не факт, что можно получить правдивый от них ответ. по поводу нравоучений- может они так и думают. а может и нет

~Марина~

Цель - нести слово. Вот и несут всеми возможностями. И аудитория конечно, у них есть... А уж как несут, иной раз, увы, не могут делать это достойно.

Ди Филосыч

меня здесь удивляет 90% вопросов - неужели на их вопросы находятся те люди, которые захотят ответить... и ведь находятся

Не Афродита...

Кажется находятся. Но мне тоже это удивительно

Ди Филосыч

а потом привыкаешь, потому что понимаешь, что люди разные и ищут разное

Денис Шаповалов

Цель мне кажется высказаться,а кого то просто приколоться,у кого то сидел сидел и бац так вопрос,дай как я его задам...

ДА
Дмитрий Аверченко

😵 Не будьте такой едкой и злой, проповедуйте добро и ибупрофен! и будет вам щастье пока светит наш президент

Аламути

А это нормально строить всех под себя? Все знают эту кнопочку и спокойно ей пользуются без драм и истерик. )

Не Афродита...

Кажется не все

Аламути

И это простительно

Ирина Карпова

им теперь же в общественных местах щапретили проповедовать так может думают что в инете ктото клюнет

Не Афродита...

Ну значит они идиоты

Ирина Карпова

тока им это говорить не надо а то сразу истерить начинают

Не Афродита...

Ой. А мне нравится их истерика

Ирина Карпова

а когда я в беседе добавляю куда я использую их литературу- вот тут начинается ваще!!

Не Афродита...

Внедрю в следующий раз

Ирина Карпова

использую в кошачий лоток- бумага мягкая коту нравится. вот тут истерика начинается

Дина Дина

почему нет? найдут себе подобных,собеседников...Все мы здесь для общения торчим,кружки по интересам..

Не Афродита...

Ну наверное

Дед Мороз

Мотивы и побуждения у "проповедников" разные... У кого-то маниакальное желание учить всех и вся, как надо жить... У кого-то комплексов выше крыши... в реале (у друзей коллег, жены (мужа) они в реале чмо болотное, а тут кто-то д и прислушается...чувство самооценки подскочит вверх.... кто-то просто прикалывается, развлекается... энергетические вампиры (разозлить, обидеть человека и выпить его энергию. через астрал)...или банальная шизофрения... Причин много.... )))))

Дина Дина

дед,у тебя какая причина тут торчать?

Дед Мороз

Я редко сюда заглядываю... причины? (Сейчас загляну в свое существо... в его нутро... и скажу честно...)...- побестолковиться... поприкалываться... отдохнуть минутку от работы... Иногда что-то умное родить в своей тыковке и брякнуть...(чтобы понравиться женщинам.. пусть заочно... в астрале... люблю женщин... есть такой грешок...каюсь...)...

Не Афродита...

Прям молодец

Дина Дина

Дед Мороз,а ты не женат что ли? Почему?

Дед Мороз

На этот вопрос я уже отвечал. Женат. И у меня замечательная жена. Хорошая хозяйка, мать, бабушка, любовница, друг, стройная, красивая... И любит своего мужа. Хозяина, добытчика, защитника, хорошего любовника, друга.... главу семьи короче... И мирится с маленькими его недостатками... типа загулов с "друзьями"... А хороший мужчина, любовник- он всегда "кот мартовский"....)))

Наталья

Меня тоже. ТОлько сегодня одной написала, чтобы она мимо проходила. Нет, пристала, как банный лист.

Не Афродита...

Ощущение, что они не совсем адекватные

Наталья

Тоже так думаю

Владимир Тунгусов

Необразованность сектантов всегда зашкаливает, - вчера записались, а сегодня уже проповедник.

Yts - 62

Мне такие попадаются довольно часто. Я сразу предупреждаю, что за проповедь отправляю в ЧС

Не Афродита...

Вы вежливы. Я не предупреждаю

Yts - 62

А они бывают ещё и агрессивны.

Не Афродита...

Поэтому сразу в чс.

Yts - 62

Таких сразу

Emmanuil Christov

каждый занят тем, что должен делать... поэтому сильно не заморачивайся такими вопросами...

Бес Пристрастный

Вы не поверите – находятся "благодарные" слушатели. Видимо но одной волне переклинило.

Не Афродита...

Ну если находятся, то наверное это хорошо

Иса Джи

Про-по-ведь...Вы тоже свое проповедуете, но луче утверждать свое, чем отрицать другое!