Евгения

Почему утром, натощак надо выпивать стакан воды с куркумой?

Ответы · страница 3
Станислав

Одна ДМН сказала, что это запускает процесс омоложения.

Евгения

Это так, но у этой восточной пряности очень много и других полезных свойств

Говорят Я Хороший

чтобы продавцы куркумы тоже зарабатывали себе на жизнь

Александр Шебалин .

Не знаю что такое куркума,но вода для сварения желудка.

Евгения

Не за что! На здоровье, привет куркуменку! В Чехию!!! Послала!!

Александр Шебалин .

К стати.У меня не работал скайп,а сегодня вдруг камера заработала.И мы с ним воочую пообщались.И естественно он мне не грубил,всё ждёт меня что-бы высказать мне всё,всё что обо мне думает.

Евгения

Вот что значит воспитанный и очень интеллигентный ребёнок! Все в уме, все в уме, не грубит!

Александр Шебалин .

Наверное,перед хозяйками он хороший,не хочет себя показать грубияном.

Евгения

Я вам написала целую тираду про своих канареек, долго и много , покуда то все улетело в пространство, что то инет плохо второй день работает, все трепыхается, вчера авария на линии была, может последствия, а про канареек интересная история, на ю жизнь запомнила!

Одилбек Эгамбердиев

для улучшения пищевар органов, лучше без куркум-муркум

Одилбек Эгамбердиев

Я пью только минералку 250гр без газа уже год

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста, пейте на здоровье

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста пейте на здоровье

Кей Ви Джи

Вообще то надо утром натощак выпивать 50 грамм коньяку

Евгения

Хах! А у куркумы их значительно больше

Евгения

Да и их в том числ, Гугл поисковик, посмотрите!)))

Кей Ви Джи

Вот! А коньяк всю эту дрянь то как раз и выводит из организма

Кей Ви Джи

Тот же кто и про куркуму...

Евгения

Респект!)))😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что куркума полезное растения, поэтому и надо!

Сергей Серяков

нет утром надо....А впрочем- имбирь, мед и лимонный сок

Alone In The Dark

А почему просто из под крана не попить там всё есть))

Евгения

Мне тоже нравится, Санек, я много лет пью и никого в общем то и не заставляю., в поисковике очень много полезных свойств описано! Только я в стакан тёплой воды добавляю ещё 1 ч л мёда дольку лимона и пол ч л куркумы и выпиваю

Alone In The Dark

Прости я не шарю об этом)) Коктель для меня - ну вы в курсе))

Alone In The Dark

Ну нафег- такое не скажу ))

Alone In The Dark

Курю пью ничего не делаю полезного -хреново это)))

Евгения

Сань на фигас загнал себя так?

Ан
Андрей

весь вопрос в том, где взять не поддельную куркуму?

Евгения

В порошке её можно купить в магазине

Евгения

У вас нет к этому доверия?

Ан
Андрей

у меня нет и читал я именно про то, что нормальной куркумы в России почти нет. А у Вас есть доверие к продуктам, которыми нас снабжают?

Евгения

Не всегда, но я покупаю уже много лет в одном и том же месте , пока без подделок!

Ан
Андрей

и это место торгсеть аппарата президента?

Константин Постов

тоже самое предлагают но с лимоном ..слово в слово

Евгения

конечно, можно стакан теплой воды с лимоном, медом, очень хорошо запускается желудочно- кишечный тракт с утра

Сашка Пупкин

а точно надо ? мне пиво холодное больше помогает !

Евгения

да уж постараемся по полной и без перерывов?

Евгения

и никуда, никуда мне не деться от этого, ночь напролет, а вокруг..........тишина!

Сашка Пупкин

😉 не грусти, будет и на нашей улице праздник ! Или как вариант Не грусти и на нашей улице скоро фура с конфетами (со сгущёнкой, пивом, водкой ....) перевернётся 💋

Евгения

особенно финал, просто блестящий🤔😂😜😚😘

Евгения

😍👄👄👄

Тунгук *

Не обязательно с куркумой просто ледянную воду

Aq
Aquarius

На счёт куркумы не знаю но вода очищает желудок

артем рубин

Чтобы кишечник был красивого оранжевого цвета!

Гр
Грета

натуральная горечь и очень сильный антисептик.

Oltaviro

А с одного вопроса не доходит до читающих суть?

Oltaviro

Просто интересно, у человека на странице два одинаковых вопроса, а он утверждает, что один.

Евгения

И мне очень интересно как там оказалось их 2 я недавна их просматривала и все было по одному, мало того вопросов было 90 а оказалось 89 но я знаю ., что и ещё почему то убрали некоторые вопросы, не можете мне объяснить?

Oltaviro

Удрать модеры могли. А вот добавить - нет.

Евгения

Для вас это что какое то жизненно важное значение или вы решили меня потролить!

Oltaviro

Скопировал для вас уже бывший вопрос: Просто интересно, у человека на странице два одинаковых вопроса, а он утверждает, что один.

Рая Люба

я выпиваю стакан чистой воды . так йоги делают

Вадим Шашкин

Для здоровья. Ещё колечко лимона и ложку мёда.

Роман Молчанов

Пейте ,что хотите и чем хотите,это ваша жизнь.

Виктор Синельников

просто воды горячей стакан промывать сосуды

Евгения

А можно добавить полчайной ложки куркумы и дольку лимона и утрецом натощак, самое то!

Евгения

Попробуйте, не пожалеете!!!