Go
Goosha

Обязательно надо ввести следующие налоги: Налог на старых-тогда люди будут вечно молодые. Налог на детей- потому что они вообще еще нигде не работают. Налог на хорошее настроение- потому что если у вас хорошее настроение вы явно где -то уклонились от налогов. Налог на унылых-потому что не должно быть унылых. Налог на недовольных-возмущайся и плати. Налог на довольных - раз довольны,значит полностью поддерживают налоговую систему государства и могут платить больше. Налог на велосипедистов и пешеходов- потому что они не тратят деньги на транспорт и бензин и государство из за них не получает кучу денег... Поддерживаете,есть еще предложения?

–2
Ответы
Игорь Пономарёв

Дак ещё ведь все дышим.... вдыхаем кислород,а выдыхаем углекислый газ... За каждый выдох по рублю...🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

Это твёрдая заявка на пост главы федеральной налоговой службы.

Виктор Дайвер

Про воздух и солнце забыли, а также за количество шагов

Юлия Пак

Когда будет налог воздух? Раз дышите, должны платить.

Go
Goosha

фактически каждый налог именно за это,за то что живешь и дышишь

~ Евгения ~

В принципе, всё основное вы перечислили.

Go
Goosha

с женщин маловато

~ Евгения ~

Достаточно

Go
Goosha

а меньше трех детей-налог!

~ Евгения ~

Как всегда только алкаши многодетные в шоколаде

Марина

Налог на сытых, чтобы много не ели)

Марина

А если ты толстый, лысый и чихаешь, то зп не хватит расплачиваться)))

Go
Goosha

зато не стареющий!

Марина

Да. Надо ввести налог на старость.

Go
Goosha

там указано

Марина

Ааа! Теперь главное не постареть. Можно ещё ввести налог на седину. А он лысый и его не касается

Ворон .(Питерский Космополит)

...налог на Яшек-болтунов...))))

Циля Зингельшухер

может сразу не рождаться?

Alone In The Dark

И это еще не налог))

Николай Смирнов

Класс.