Я-
Я-Искал-Тебя

и так...ВОПРОС НА МИЛЛИОН!😁
мужики,допустим....подошла к вам на улице красивая и сисястая девка,нуууу.... вот такая....
🖼
и хоп , расстегнула верх бормоча мол :
- Ой посмотрите что то там не так ...😱

чтоб сделали
варианты ответов :
1 - проявил терпение и отвернулся пойдя своей дорогой
2 - проявил терпение и отругал бы дав по сиське
3 - да с радостью помог бы и посмотрел чтож там не так ....

–5
Ответы
Товарищ Сухов

Ну-у.. Во-первых, девка на фото совсем не красивая, так себе. Во-вторых, у неё мерзкие и неприятные глаза. В-третьих, вряд ли бы подошла, у меня достаточно суровый вид. Да и я бы от такой неожиданности сразу бы насторожился. Отправил бы её к врачу.

Гордюшка

настоящий мужчина, не имеет права отказать женщине, в её просьбе и как настоящий мужчина, конечно бы помог, а чтобы не быть соблазнённым, скромно отвел взгляд и всю помощь провёл двумя руками, на ощупь))😜

Я-
Я-Искал-Тебя

настоящий мужчина либо замужем либо закроет ей грудь сказав что так неприлично делать и ей должно быть стыдно за себя и за тех кто её воспитывал
а всякий слабый пойдёт на поводу у похоти и поддастся слабости ,показывая свой отвратительный нрав и отсутствия чести

Андрей

Вопрос конечно интересный!!! Встречный вопрос, если бы вот такая девушка к вам подошла и сказала, что выполнит любые два ваши желания, то какое бы было ваше второе желание?

Василий Стеклов

Конечно же третий вариант "с продолжением". То есть "нашел" бы что там что не так и его нужно помазать, а мазь у меня дома😁😁😁

~Ветер~

Я б сказал , прикройтесь, я не врач , если думаете что что-то не так обратитесь к специалисту ...

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ох не лукавишь ли человек

~Ветер~

Нет

Ал
Алексей

4 -Предложил бы отрезать и выбросить.Сиська-это то,что помещается в руках,а у неё вымя.

Ди
Дикая

Так вот какие твои фантазии 🤣ты Инне напиши... Она как раз подходит под твой типаж

Я-
Я-Искал-Тебя

Инна меня заблочила везде когда я влючив свою харизму начал ей тексты посылать....

Ди
Дикая

Хочешь я ей напишу , чтобы безумно за ней соскучился?

Я-
Я-Искал-Тебя

напиши,и ещё добавь мол измучал меня(тобишь Нину) своими просьбами мол неможет ,помирает...в баню не ходит ,всё говорит" не пойду в баню ,пока Инна с не пойдёт со мной!"
если она не испугается,не продаст свою новую квартиру и не уедит зарубеж,крича переодически из форточки поезда"НАФИГ НАДО!!!" то может и получится....

Ди
Дикая

🤣 ладно , скрин скину. Пусть улыбнётся

Я-
Я-Искал-Тебя

угу...или обматерится ..написав целый текст возмущения ....

Александр Жданов

ну, не с радостью, а помог бы в трудной ситуации. А так ,у всех все одно и тоже...

Владимир

ну я как культурный человек, помог бы ей обратно в топик запихнуть сиську🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Сергей Кузнецов

Я бы рассказал ей, как делать кесарево сечение козе. Или клизму слонам...

Артур. Владикавказ.

Скажу! У тебя красивое место испачкалось! И буду за нею наблюдать!

А. А.

Сказал бы что в е так ) даже лучше чем у всех кого я встречал ))

Алексей Генералов

4- Сначала осмотрелся вокруг, а затем помог бы.

Лос Ещё-Один-Лос

третий вариант, сейчас же лето, клещи всякие...

Aleksander Jakovlev

-Зрение плохое, давайте наощупь рассмотрю )))

维克多

Так ить просит же человек! Как не помочь?

Мишка Квакин

Проявив терпение, и под сраку пинка))

Сергей Хрулёв

Да разобрались бы... С радостью!🤪🤘

Улугбек

Исполнил бы её просьбу, конечно...

Ни
Ни-Ни***

😀😄😁😆😂🤣 мечты нанайцев

Я-
Я-Искал-Тебя

давно не слышно об этих имбицилов

Я-
Я-Искал-Тебя

давно не слышно об этих имбицилов

Ни
Ни-Ни***

Их сейчас много развелось...