Ольга

Мужчины не боятся сильных женщин, они их просто не хотят. Нельзя же хотеть соперника?

Ответы
Олег Самохин...

Добрый Вечер Ольга.Вот беда- у меня даже на ринге и на лыжне не было соперников... были ПАРТНЕРЫ Моего Успеха или поражения... где то так..Ну А сильные женщины- всегда думалось что сила дамы в её слабости...

Ольга

Сильная женщина - слабая женщина?

Олег Самохин...

Ольга...ни разу в своей жизни не приходилось мне расставлять подобные акценты....да и пожалуй сегодня не могу вспомнить что однажды рядом с дамой был "слабаком" -не то что бы не хочу вспоминать или оправдываю себя..наверное просто везло.

Ольга

Олег! И это замечательно

Олег Самохин...

Оленька... Ваше мнение -"замечательно" -меня согрело... Правда ,правда..

Андрей

От чего же, мне всегда нравились именно сильные женщины, но не по причине своей слабости.

Ольга

а по какой причине?

Андрей

У меня в роду сильные женщины по воле и оборачиваясь на прожитое, отмечу, что так же делал привалы рядом с сильными. Но эти отношения всегда были либо на равных, либо ни как.

Ольга

на равных?

Андрей

Именно так, ведь это одна из моих основных ценностей. Женщина вольна в принятии решений, но и мои решения критиковать не будет. Мужчина решил, значит принял груз ответственности, без постпопытк найти виновных в собственных действиях.

Ольга

не поспоришь😜

Алексей

хотел уточнить что в вашем понятии сильная женщина

Михаил Алексеенко

Соратника! Единство целей связывает надёжно!

Ольга

Факт

Чеширский Кот

иногда можно ! если соперник достойный !!

Ольга

интересненько

Аскар Байжанов

😄😆🤣😁😂😂😂😂😂😂😂😂

Ольга

😁

Ильхом Заявитдинов

А если не встает на них - кто виноват

Ольга

кто?

Ильхом Заявитдинов

Женщина с мужским голосом

Ольга

😁

Александр :)

Хоспаде.. Опять сильные женсчины..

Владимир Коваль

Естественно, зачем хуя и меряться

Виктор

Вообще-то, заманчиво очень!!!

Ольга

🌹😜

Константин

А в этом что то есть

Ольга

особенно с вином

Константин

Как это?

Сергей Siemens

просто есть статья

Ольга

где читать?

Сергей Siemens

статья уголовного кодекса

Георгий Рыбин

а сильных в чем?

Ольга

на Ваш выбор

Георгий Рыбин

тогда ваш вопрос был в космос

Ольга

отлично

Георгий Рыбин

не плохо

Parchemin

Не согласен

Ольга

вот как?

Parchemin

Я очень люблю сильных и страстных женщин, знающих точно чего хотят

Ольга

похвально

Parchemin

Абажаю таких

Ольга

💋🍒

Parchemin

Вааууу! 😃😘💋👄

Ярослав Светин

может и так

Ольга

может и нет

Ярослав Светин

думаю не хотят,да и хлопотно,хотя есть и такие кому только таких и подавай

Ольга

хлопотно что?

Ярослав Светин

всегда соответствовать

Ольга

вероятно😁🍒

Валерий Янковский

Согласен!!!

Ольга

😁

Юр
Юрил

Реклама ????

Ольга

йогурта

Юр ..Спб

ха-ха-ха

Ольга

😁

Юр ..Спб

меньше идиотских женских журнальчиков читайте

Ольга

мы их не читаем - это мужчины говорят, вероятно они их читают🤣

Юр ..Спб

один сказал,другой повторил

Л..... Кwwww

боятся

Ольга

Чего их бояться?

Л..... Кwwww

это они боятся

Ольга

кого?

Л..... Кwwww

умных)

Ольга

да?

Л..... Кwwww

да)