Ол
Олег

обьясните логику путина почему прибалтике можно в нато а Украине нет?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Потому что были заключены договора и соглашения начиная с 91 года — под это дело в Украину вкладывались огромные деньги и строились совместные предприятия , а также давались огромные скидки на газ и нефть . С приходом Порошенко потихоньку начали сворачивать совместные проекты и замораживать долги

Котик - Наркотик )))

Это американский источник информации — поэтому не смущает — главное цифры они предоставляют

Котик - Наркотик )))

Есть сомнения что Википедия и youtube подвергаются цензуре США ?

Ол
Олег

есть сомнения .. в заголовке написано все .. и это противоречит тосу что вы говорите даже смотреть нечего ..

Котик - Наркотик )))

Ну что ж ты фраер сдал назад 😸

Ол
Олег

нет я просто умею читать и понимать прочитанное .. а ты нет

Сергей Дж.

потому,что хохложопые сошли с ума и потеряли берега.От них исходит угроза.Их руками НАТО хочет угрожать России-матушке

Ол
Олег

какая именно угроза от них ?

Аламути

Потому что прибалты ни богу свечка, ни черту кочерга. А эти звено антирусского проекта

Ол
Олег

не понял какая разница откуда ракеты в Москву пускать ?

Аламути

И до них очередь дойдёт

Ол
Олег

хвастлива была собака да волки сьели

Аламути

Интересная история )

Лола Ололоева

Никому нельзя, но Украина в этом плане опаснее

Лола Ололоева

Спроси путина

Ол
Олег

кто же мне разрешит ему вопросы задавать

Лола Ололоева

Ну и ты решил повыбываться здесь от обиды за бедных укроинчегов

Ол
Олег

нет я вопрос задал а выебываешься ты

Мишка

наверное потому что прибалтика вся как у меня огород а территория украины одна из самых больших в Европе

Ол
Олег

не узнал тебя .. золотко разбогатеешь.. ты как то с ником определись .. а то такая вся внезапная

То
Тося

🖼

Лина

а мы то чё