☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Как меняются улицы ночью осенней
В засыпающем ритме больших городов,
Как меняются люди и их настроенья
В торопливом и вяжущем шепоте слов.

Словно видеоклипы, мелькают машины,
И из окон одной я на город гляжу,
Переливы огней, фонари и витрины -
Всё собрал под себя темноты абажур.

Ответы
Mariwa

О да ,Андрюшка Державин!👍🙂......Брат ты мне или не брат? Рад ты мне или не рад? Сядь со мною рядом,налей бокал вина ,и если ты мне брат ,то пей со мной до дна!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...это наша музыка))

Mariwa

Конечно.

Vi Za Vi

Журавлиный клин в осеннем небе тает,, не коснувшись остывающей земли.. У него красивые песни.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вчера с таким удовольствием слушал,...водитель оказался из моей песочницы)),на кассете...так было здорово)