Ни Ка

Овен бурный в чувствах, упрямый в решениях. Этот знак Зодиака – один из самых верных и любящих, и нередко первая любовь у него бывает на всю жизнь!
Это воплощение огня. Ему с рождения дана большая энергия, и он старательно реализовывает ее во всем (в том числе и в любви)! Вы согласны с этим?

Ответы
Рокер Де Театрал

В общих чертах - да. С первой любовью на всю жизнь очень спорно.

Алексей Неважно

Огня? Я всегда думал парнокопытные это знаки земли:-D

Константин

Угу и одиноких в этом диапазоне просто немеренно.

Дм
Дмитрий

👍оговорка, если все идёт по его плану

Владимир Николаевич

согласен поскольку сам Овен ))))

Всё На Хуй

Конечно да, сама такая)

Всё На Хуй

Прости

Серж

Я овен. Полностью согласен

Михаил (Москва)

Да да)))

\\
\\ \\

для Михаила : это правда

Михаил (Москва)

все может быть) допускаю)

\\
\\ \\

для Михаила : мне нет смысла Вам говорить неправду , это просто совпадение в числах

Михаил (Москва)

Ну совпадения и совпадения)) бывает) допускаю)