..
. .

перечислите в какие именно года вы покупали в магазине (а не брали или покупали у знакомых )куриные яйца с двумя желтками

Ответы
Виктор Бондаренко

ДА Я ПОКУПАЛ ТАКИЕ ЯЙЦА НО ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ ТОМУ НАЗАД В МАГАЗИНЕ И ТО ПО БЛАТУ А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ТЕБЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Ержан Оспанов

Честно сказать не в какие мне не попадались с двумя желтками, Вам наверное повезло )))

..
. .

да в 1988 ,2008,2017

Ержан Оспанов

))))))))))

Клалафуда Талалафу

Да, один раз купила белые яйца 3 десятка с 2-мя желтками, ещё и со скидкой....

..
. .

а точнее в каком году ведь это очень редко бывет

Клалафуда Талалафу

года 4 назад...

..
. .

я вот помню первый раз в 1986 году у родителей были знакомые которые работали на птицеферме и далее в 2007году и в этом году

Клалафуда Талалафу

да, эти яйца тоже были с птицефермы....

..
. .

ну а откуда же они все оттуда но в какой то момент среди них оказываются большие яйца с 2желтками и я это думаю не случайно тут причина должна быть

Usmon Atakullaev

Я не покупал яйцо но мои куры несли с двумя желтками это было 1990 годы

Виталий Шкодов

нихрина се...😨😨😨😨😨😨😨

Александр Лашин

Редко,но попадались.Особенно в 70-е.

..
. .

а мне в конце 80и 2088,2017

Александр Лашин

Бывает.

..
. .

не это цикличный процесс так специалисты говорят

Helga Lei

Вчера попалось такое, но одно.

Александр Зитлер

Первый раз такое слышу.

Dasha Kors

Не было такого

..
. .

очень плохо вы их все таки постарайтесь найти они могут быть ну у знакомых работающих на птицеферме

Dasha Kors

А зачем надо это?

..
. .

ну просто простые яйца но только очень большие и с двумя желтками

Dasha Kors

Интересно

Neptun Sergeevich

давно было уже

..
. .

вспоминай

Neptun Sergeevich

лет десять назад точно

..
. .

а точнее у вас все правильно совпадает у меня тоже также было лет десять назад и в этом году они опять появились

Th
Theodore

Не пркупал

..
. .

ну и депил

Th
Theodore

А ты наркоманка

..
. .

угу

Иваненков Александр

никогда!

Иваненков Александр

вы хотели только об этом поговорить

..
. .

угу

Иваненков Александр

ясно. вы женаты?

..
. .

угу

Иваненков Александр

молодец. я еще не женат.(

Victor Arthur Stratfeald

Ни разу

Victor Arthur Stratfeald

Или просто разделение яйцеклетки

..
. .

того

Victor Arthur Stratfeald

Ты кстати не сказала угадал ли я профессию

..
. .

депил

Victor Arthur Stratfeald

Да ладно ,Милая . Не стоит так плохо обо мне думать. Извини ,Милашка

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

в 1904

..
. .

того

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

сего года

Davide Ruggi

..
. .

спс