Жулдыз

Мужчины 'которые пишут в личку.Почему вы все пишите 'как по одному сценарию?😁

Ответы
Я Такой

Почему только мужчины? Женщины тоже этим балуются. лично мне нравится общаться на любые темы, другими словами ни о чём))) и поверь те мне, это очень редкий случай если через год полтора общения женщины не начнут озвучивать размер груди или делиться весьма пикантными снимками... другое дело как это преподносится. Как я понял Вы же не против, просто форма общения Вас не устраивает)))

Жулдыз

Общаться я не против'но вот это сиси и.т.д

Я Такой

Так в том-то и дело, что даже если установлены границы тем общения, в последствии всё равно общение переходит на сиси писи и т. д. Если сомневаетесь это можно легко проверить))) Собственно по этому и приходится прятаться за аватарками, живые же люди. всякое случается, а публикации ненужных подробностей не хочется)

Жулдыз

Ну это еще ладно 'когда в процессе'а когда сходу'неприлично

Я Такой

Так маньяки же))) А в нашем обществе открытое общение на эти темы не приветствуется, а ощущений хочется. вот и извращаются)))

Жулдыз

Ясно все с ними

Я Такой

Ну да, с ними всё ясно...)))

Ге
Геннадий

А Вы разве не знаете? у нас с правой стороны от ленты общения постоянно появляется всплывающее окошко с шаблоном "как общаться в чате с женщинами"... очень удобно...😉.............. а у женщин наверное ​"как общаться в чате с мужчинами"...

Жулдыз

А ну тогда'понятно

Ге
Геннадий

всё намного бывает проще........ чем мы думаем.......😎

Жулдыз

Может

Ге
Геннадий

даже не сомневайтесь....

Жулдыз

Хорошо

Жулдыз

Красиво

Тимур

Потому, что все это избито. И когда не видишь человека в живую, появляются в голове одни и те же вопросы. Чтоб в воображении создать хотя бы приблизительный портрет человека с кем общаешься. Доходчиво объяснил?

Жулдыз

Видимо я вызываю одни вольности

Тимур

Не когда не суди себя, по мнению вопросов и ответов в нете. Это реально мимо. Здесь еще те извращенцы.

Жулдыз

Да поняла 'куча их

Тимур

В нете люди пишут то, что в жизни врядли смогут сказать в лицо.

Жулдыз

Смельчаки

Александр Евгеньевич

У них одинаково устроен мозг с заложенной туда программой. Зомби не может отойти от этой программы, направленной на физиологические действия....

Жулдыз

Понятно спасибо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что это всего лишь нормы приличия... надеюсь когда тебя приглашают на чашечку чая ты не думаешь что мужика действительно интересует чай

Жулдыз

Нормы приличия? Ну у всех они разные

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нормы приличия разные для разных обществ, а в одном обществе они одинаковые, просто люди придерживаются этих норм в разной степени... конечно можно забить на все нормы и сразу подходить с предложением которое и является конечной целью "разрешите вам впердолить", но по нашим нормам приличия принято сначала попиздеть о какой-нибудь чепухе

Жулдыз

Ну а если ты здесь не для этого?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мы все рождены для этого и не важно здесь или еще где-то

Жулдыз

Не соглашусь с вами .Если бы был один секс на уме .Это как ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я не говорил что один секс на уме, на уме всяко-разно, но размножение один из главных стимуляторов жизни, заметь ты никогда не думала, что секс тебе не нужен, вопрос в твоей голове всегда звучит немного иначе, "так ли нужен секс именно сейчас и именно с этим человеком?"

Жулдыз

И то правда

Владимир Владимирович

может стоит спросить у того, кто в личку Вам пишет? или Вы думаете, что все, кому Ваш вопрос покажется обязательно в личку Вашу стремятся?

Жулдыз

Думаю'что здесь увидят и небудут писать .Хрень всякую

Nikolai Garskov

Очень имя и фамилия у Вас специфические, простите! Не находят ничего интересного в вопросах Ваших. А тогда и остается им одно, то самое!))

Ольга Пичужкина

А я что задавала вопросы?

**********

но и когда в реале мужчина говорит одни и те же слова что и остальные . я тебя люблю и тому подобию . так же и в личку пушут одно и то же

**********

если поговаривают что в школах нужно в вести секс . а ты говоришь что тебе сразу предлагают . это сейчас нормально привыкать надо к этому .

Жулдыз

Наверно поздновато привыкать'мы ведь дети СССР

**********

говорят же . что надо всем переучиваться . пожилым людям . так что переучивайся .

Жулдыз

Возьму вовнимание .Спасибо

**********

🌹🌹🌹

Павел Лелеков

Часть ответов почитал, сделал вывод, что скорее всего благоразумие страдает, зато основной инстинкт размножения на первом месте!

Анна Матвеева

А вы бывали в разных чужих личках? Для каждого свой сценарий предназначен. Видимо для вас многие стараются его реализовать.

Жулдыз

Видимо

Александр, Н.новгород

Жулдыз, а давайте без сценариев... Тут важно себя показать, а уж, кто подойдёт к Вам, то это зависит от вашего вопроса...))

Жулдыз

Да ну их'не стоит обострять внимания

Александр, Н.новгород

Ну, конечно... Больше обращать внимание не любящих Вас людей...

Жулдыз

На любящих?Вы хотели написать

Александр, Н.новгород

Да, прошу прощения за описку...

Жулдыз

Ок

Денис Ноздрин

Так прежде чем писать мы обращаемся к Гуглу всемогущему а ему влом для каждого отдельный сценарий рисовать😃

Жулдыз

Как же я не догадалась

Сергей Кононов

...с точки зрения банальной юрисдикции .мы не отвечаем предложенному стандарту...а на нет-и суда нет...🙂

Адресат Выбыл

О, вот у кого весна в трусах гуляет-это у дам,что спешат перетряхнуть скромное содержимое перед всем сайтом.

Анатолий

Вы даже не представляете как пишут женщины в личку, вам хоть по сценарию пишут, а здесь как под копирку.😂

Жулдыз

Да нет'не вижу смысла писать

Анатолий

Знаете чем отличаются женщины от мужчин, которые пишут в личку?😉

Жулдыз

Нет подскажите

Анатолий

Пишущие в личку мужчины, в подавляющем большинстве, банальны, назойливы и часто глупы, умному мужчине не пробиться сквозь эти стройные ряды сообщений "Привет, как дела?". Пишущая женщина, как правило смела, умна и без предрассудков, а за частую мудра, в своём решении написать.😉 Примерно так.

Жулдыз

Интересно 'про мужчин 'вот точно

Sa
Samson

А как эти мужчины привыкают писать ... и по какой причине они привыкают именно так выражать свою позицию?

Жулдыз

Я незнаю почему они так выражают себя.

Ахмед Зандаров

Один человек наверное пишет. Запали вы ему в душу. Тут ведь можно сколько хочешь ников открыть.

Ахмед Зандаров

Жулдыз, Нева свинцовая даже летом. Я видел в жизни много рек великих . Видел Волгу, видел Обь, Ангару... Но Нева завораживает своею величественностью. У Ваенги есть песня Нева. Там она очень точно о ней сказала.

Жулдыз

Есть еще хорошая песня у группы 7Б

Ахмед Зандаров

Не слышал про такую группу. Потом послушаю. А ты с какого города?

Жулдыз

Костанай

Ахмед Зандаров

Северный Казахстан. Кост Анай...Девочка Мама дословно. Смысловой перевод Молодая мама. Это старое тюркское слово кост-девочка, дочка.. Узбеки говорят куст, как и таджики.

Timur __

Курсов пикап мастерства маловато, вот и приходится пользоваться уже придуманными шаблонами))

Александр Добрый

Может просто Вы таких привлекаете? которые только "по одному сценарию" и могут...

Жулдыз

Никому первая не писала'незнаю

Александр Добрый

Ну они же видят Вас... Вашу активность на сайте...

Жулдыз

Ну и что?Это 'что сайт для интим знакомств

Александр Добрый

это сайт для общения со случайными людьми... а уж интим или нет - каждый сам решает...

Ви
Виктория

садиковское воспитание скзывается .коллективное одинаковое стадное мышление