Татьяна :))

Как женщине благодарить покровителя? Но чтобы понял - пусть ничего не ждёт ( в том смысле, о котором Вы подумали) ??

Ответы
Евгений Шарипов

держать в друзьях (хотя это в некотором смысле и жестоко) как отблагодарить: сделать несколько комплиментов и чмокнуть в щеку

Сергей

Сказать спасибо, не обращать внимание на обиду, и сделать глупый вид.

Игор Дим

Хихи,хаха, туды,сюды и в конце- концов,лучше бы не дарил...

Наталья Нестерова

просто сказать спасибо,но от души

Елена При Мудрая

Сказать все честно и прямо!

Хранитель Семени:-)

Лексус подарить можно!