Ко
Корвус

А каков по-вашему мнению лозунг или девиз нашего современного общества?

Ответы
Иван Десятов

Общество у нас сильно разобщено, и как такового единого нет, поэтому и лозунгов или девизов для общества в целом нет. Если вы о российском обществе.

Ксю Дорфман

лозунг современной молодежи примерно таков:хотим есть и хотим сериалы (не у всех, но судя по статусам в контакте -у большинства)и это печально...

Юлиана Смешная

это конечно неправильно но такова жизнь.Ничего не вижу. ничего не слышу. начальник -душка. будут бить лучше у бегу или поснимаю на телефон.

Валентина Грошева

Думаю, что в нынешней России
вовсе не исчезла благодать:
Божий дух витает, но бессилен
с мерзостью и мразью совладать.

Ко
Корвус

ну дык, ведь зло побеждает добро.

Людмила Сергиенко

мне бы хотелось чтобы человек жил, развивая свой духовный опыт и при этом не мешал тоже делать другим...

Сергей Петренко

вперед к победе капиталистического труда пролетарии и капиталисты объединяйтесь и пролетайте

Dima Vyshnevetskyy

Не знаю точно, но он явно далёк от " К борьбе за дело коммунистической партии СССР Всегда Готов"

Лариса Зверева

к сожалению всем правят деньги,кто-то скажет счастье то не в них.да и без них никуда.......

Янина Вешнякова

"Передовая"общественность-"Вперед, Россия", а кто сам себе режиссер - " А нам все равно!"

¤¤¤Юки ¤¤¤Юхира

Кури по чаще пей по больше и в жизни вашей будет проще ток что соченила да я гений

¤¤¤Юки ¤¤¤Юхира

А это уже плохо что курите и пьете

Ко
Корвус

а че вы мне тут свои гениальные стихи предлагаете... а я поверил, черт.

Mari-Anna Volea

Такой же,как и во все времена-люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех!)))

Юлия Пак

Да все тот же: "Вот приедет барин, барин нас рассудит" Все на власти уповаем...

Татьяна Северина

Жрать человеческие жизни в два хлебала,а вынускать адреналин -одной жопой...

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Долой пахать как папа карло, мы хотим результат не поработав над ним........

Надежда Миронова

если я отвечу то, что думаю, то я не думаю, что от этого что-то изменится...

Татьяна Ивченкова

Да чего здесь выдумывать... достаточно почитать рекламу на этом сайте )))

Елена Смирнова

Наше общество кидает из стороны в сторону, оно давно не знает куда идет(

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Наплюй на всё, наплюй на всех! И в жизни ждёт тебя успех" Так как то!

Сергей Богатов

Утопи ближнего,плюй на все,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Jelizaveta Rakova

Наше общество такое разное, вряд ли какой то один лозунг подойдёт.