Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 10
Дашуня ******

ничего я себе не хочу такое

Евгений

Это было теорией. просто подыгрышь что обычно мы получяем не совсем то что хотели

Таня Котова

ходить и радоваться носкам

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине

Валентина Тафинцева

подарить себе то что хотел

Валентина Тафинцева

так может носки предлагали тоже в шутку?

Евгений

одни в шутку другий в серьёз

Валентина Тафинцева

ясно, а вместо носков больше ничего как арт объект не подойдет?))

Евгений

ну предлагали айфон 2, Самсунг с3 кострюли конфеты

Валентина Тафинцева

есть где фантазии развернуться... 😄

Аня Зыкина

надеть носки и радоваться\

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

Виктория Хижняк

ну хоть носки и то спасибо.

Евгений

Татьяна Погосян

надеть носки и не париться

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Амина Кусаинова

:Dмужчинам везет с носками

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Евгений

уже зделал пару лет назад похожую авантюру, более легальную.. И хватила на новую Тоёту, в автосолоне, и уже 3й гот на ней катаюсь 🙂

Евгений

за 5 месицев мозгаё***** думую это легитимно

Ольга Провоторова

смотреть реально на жизнь

Евгений

Ольга Провоторова

жди меньшего, получишь большее

Евгений

Ольга Провоторова

посмотрите - скорее всего ничего

Za
Zaure***

Нужно заплакать от обиды .

Евгений

Устроить истерику и сказать ну если нe iPhone ну хотяб другой взяли

Евгений

Лариса Кобец

Пойти и купить себе айфон!

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит:D

Ольга Ларкина

заработать на Айфон самой

Евгений

Алена Кадочникова

расстроюсь и отомщу потом

Евгений

Ирина Дмитрук

ой у меня такого не было(((

Евгений

ну да навернто теве/вам дарят всё. 🙂

Ирина Дмитрук

чаще я сама себе- не люблю быть обязанной

Евгений

это смотря с какой староны посмотреть

Евгений

ну тогда незнаю чем помочь

Наташа

а от кого вы такое хотели?

Евгений

не от кого, это был просто классический случей. Что мечтаешь об одном а получяешь другое

Вика Виктория ;)

А может подарок в носке?))

Евгений

Алтернатива. Покрасить в зoлoтой цвет и продать на английском аукцыоне как модерн Арт 🙂

Алия Акулова

а мне айфон не нравиться

Евгений

Хороший телефон. у самого С4 и С3 мини

Виктор @дайвер@

Он мне и нахрен не нужен

Евгений

Виктор @дайвер@

Там таких шарлотанов и так хватает, см современное искусство, авангардизьм

Евгений

Можно и под это зделать.и если разобраца последние приступление в этом виде было провидино на мировом уровне, и человек заработал 33,000,000€ его не посодили и не отобрали денег. он заплатил штраф 50,000€. незнаю почему я этот штраф тоже спокойно заплатил и даже совесть не мучело а спола спокойно на карибсих островах

Евгений

Носки не кто не подарит 😄

Евгения Геннадьевна

сделай себе подарок сам

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.:)

Алена Достали Все

Искать нового дарителя

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Алена Достали Все

Отдарить дарителю или запихнуть в рот

Евгений

Надеюсь прокатит, теперь надо чтоб кто-то носки подорил

Елизавета Пан

Смириться и улыбнуться

Евгений

Ну креатив рулит 🙂 и это всегда будет