Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 13
Zлата Vасильева

мелочь а приятно

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукционе как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати 🙂

Ананий Фаушистов

Сказать спасибо!

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине 🙂

Клара Шевченко

поблагодарить...

Клара Шевченко

в майле столько аферистов!...по заграницам не езжу...не любопытна...хотя любознательная)....имя Евгений больше мужское, чем женское..так же как Александр(Александра)...на всякий случай - в майле ты тоже Евгений?

Евгений

да.... очень просто, через спрашивалки на мою фотку и там высветица майл.ру и не думую что музей Мерседеса находица на теретории россии

Клара Шевченко

У меня тоже Сваровски на страничке))))))))

Евгений

кстати большой аутле центр от сваровский находица в метцингене только по советую.

Клара Шевченко

я пошутила)...С наступающим Новым годом, Ойген! Удачи!!! 🌹

Lydmila Kretova

вернуть обратно

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати,Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит 🙂

Lydmila Kretova

Евгений, а вы молодец, с Вами в разведку 😉

Евгений

Пошли. там ещё в пути не так повеселим и по креативим

Евгений

Пошли, без конечная прогулка будет

Коля Сахалинский Живу На Украине

Надеть и носить.

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати,Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит:D

Светлана Волковец

Сказать спасибо

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

Elmira Netalieva

Сказать спасибо

Евгений

Алтернатива. Покрасить в зoлoтой цвет и продать на английском аукцыоне как модерн Арт

Вера Божина

Kupi iPhone6 i pologi v nosok

Евгений

😄 😄 😄 😄 😄 есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Натали

Удача впереди!!!

Натали

вы шутите,я серьёзно,бизнес надо развивать . 😄

Натали

с попутным ветерком удачи,в бизнесе не помешает.

Натали

да

Натали

идея есть даже в простом пустяке,умей разглядеть вовремя.

Натали

не оспарим.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

носи с радостью

Евгений

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...с губозакаточной машинкой....в качестве бонуса! 😄

Лаура Жубатханова

smewno mne ninado vawe podar

Лаура Жубатханова

i ninado u menya tak i tak smartfon

Евгений

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Носить, ёпта !))))

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукцыоне как модерн арти если пвезёт купить себе мазерати

Елена Абраменко

Это катастрофа!

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати,Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит

Алиса В Стране Чудес

поблагодарить)

Евгений

Алиса В Стране Чудес

это ты просто заслужил такой подарок,хочешь тел или подобие,сам заработай и купи)))

Евгений

уже зделал 🙂 кто снает себя кроме самого себя

Tatiana Gritsanenko

Подарить трусы

Tatiana Gritsanenko

Я вам носки ещё не подарила?!

Tatiana Gritsanenko

Вот спасибо....:) Но к комплекту еще верх нужен...

Tatiana Gritsanenko

Я имела ввиду к трупам, а не к вашим носками...

Гульмира Бейсембаева

Не отчаиваться

Евгений

покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

Евгений

Мазерати уже стоит на телике 😉

Catch The Rainbow

Бегать и орать

Евгений

аили покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

Catch The Rainbow

Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке

Евгений

да фантазия у нас одинаковая 🙂 креатив рулит 🙂

Catch The Rainbow

Такое уже прокатывало, пару раз в истории, щас искусство ценится не за красоту картин, а за знаменитость художников

Евгений

ну да.... фальшивые дневники гитлера за 33.000.000€ купили

Инна Терещук

Поблагодарить

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Ирина Пчелинцева

поблагодарить

Евгений

есть более хорошый вариант 🙂

Евгений

Александра К

Самому купить

Евгений

тут могу успокоить, нету, просто русский язык очень трудный

Александра К

В ЧЕМ ТРУДНОСТЬ?А что это вы без ошибок теперь пишите?

Евгений

включил Гугль транслатор. он испровляет

Александра К

Ясно.А живете у себя или где -то здесь у нас обитаете?

Евгений

уже вернулся. ноооо очень понравилось, много хороших впячитлений. и может вы подскажите. Почему русскии так часто зверька писец употребляете