Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 18
Ин
Инекече

итак...

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине. 🙂

Ин
Инекече

я не жду айфонов и прочей лабуды. и всем советую избавляться от вещизма

Ин
Инекече

кому-то рабство, кому - свобода

Евгений

Ну значет все мои подчинённые рабы.

Евгений

Ну когда надо было учитса, учился а они работали и бухали... они досихпор работают и бухают, а я шеф

* Марина *

норм..

Евгений

???????????????????????????????

Евгений

не плачь марина не плачь не утопишь в речки мячь 🙂

* Марина *

марина не ревет..... она не желала ай.......а вот женька....

Гулжахан Шаменова

((((((((

Гулжахан Шаменова

И носки тоже подарок.главно от души подарил

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Бо
Богиня

хз...

Бо
Богиня

но солнце как не крути оно желтое

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит,

Евгений

поверь богиня подобный вариант я уже зделал но болие легально.. и всё работает, кратив рулит 😉

Бо
Богиня

ну все, я в деле, с тебя половина

Евгений

а я не делюсь, не тем как и кого незнаю тоже 😉

Бо
Богиня

ты кто такой? давай досвидания!

Юлия Никулина

😄 🙂

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати,Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит