Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 3
Елена Корнева

Носить, но помнить о своей мечте. Обязательно сбудется...

Елена Корнева

Не важно какой подарок, главное от души

Елена Корнева

Надо всегда мечтать о чем -нибудь маленьком,тогда обязательно получишь что-нибудь большое

Елена Корнева

Но жутко дорогой,особенно сейчас когда доллар растет как на дрожжах...

Евгений

Ну зависит от страны хотя у нас он тут тоже не мало стоит

Елена Корнева

Получили айфон желаемый в подарок от Деда Мороза на Новый год?

Риза Казиева

Глав от души от сердце дело не в подарке просто внимание

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Евгений

ну мазерати второе твоё делай что хочешь с ним

Евгений

незнЮ продай купи себе чтонибуть

Лариса Иванова

ну что делать , носит носки и ждать следующего праздника

Е*
Елдос ***

у меня уже есть Айфон 6 вот ноочки как раз не по мешал бы

Надежда Киселева

я этот вопрос решила давно - сама покупаю себе подарки

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит 🙂

Ира Слободянюк

ответный подарок-резиновая баба или что-то на подобие

Евгений

тоже вариант. хотя можно и вибрaт0р если девушка. особенно когда при всех отркоет во момент для камеры

Красота

IPhone6 подорожал очень...., так что расчитывай на носки))))

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати 🙂

Красота

Не повезет...(((

Евгений

уже повесло, мазерати стоит на телике 🙂

Красота

В нее и телефон положишь..)))

Красота

Так что носи носка с удовольствием....

О-Ля-Ля

Поблагодарить от души и купить себе айфон просто так.

С*
Света *

не знаю, что Вам делать, я всегда получаю то, что хочу

Евгений

Мдаааааа... коментарий оставлю при себе

С*
Света *

от кого подарок то ждали, может у этого человека нет таких денег. Ведь главное не подарок, а внимание.

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати

*** Очаровашка ***

Значит не судьба и придётся заработать на желаемое)

Евгений

Tatjana Татьяна

Подари Бриллиант в оправе ... потом получишь и iPhon ...

Евгений

что вы девушки/Женьщины. нам сами показываете что вы желаете и нравица... не обезательтно то. но на подобие тоже пойдёт, и вам приятно и потом вечером и нам хорошо 😉

Tatjana Татьяна

Это всегда ...взаимосвязанно!

Евгений

но я не думал что так всё просто,

Tatjana Татьяна

Вы мужчины! -всегда усложняете себе жизнь!

Евгений

факт, тут я с вами согласен на 100%

Наталия Лазнюк

Радоваться, что мечта остается еще минимум на год))

Евгений

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Guljan Aiboltinova

ну хоть что то носки тем более если это от любимого

Ольга

носить и радоваться)))))))))))))))))) в след раз повезет)

Ольга

ок, добрый ты )))) и не жадный

Евгений

не я мудрый. каждый получил что хочет 😉

Евгений

нееееее... ненадо а то это ещё по краснею, я тебе виллу в аренду здам за 1000$ в месяц

Ольга

не давай просто она моя будет, без аренды, ва ты в голсти будешь приезжать

Евгений

ну это надо обговорить и подумать

Татьяна Зверева

не расстраиваться, праздников еще много впереди!

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине

Евгений

Татьяна Зверева

Ох Евгений, какой вы догадливый, тогда дерзайте!

Из
Издалека

Предупреждать того, кто дарит, что именно хочешь.

Евгений

Александр Абрамов

Эрос Ромазотти - только и хватит его послушать.

Анка Рысь

Развесить их по дому, а вдруг Дед Мороз сжалиться

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине. 🙂

Евгений

Алёна Смородина

Радоваться, что у Вас есть куда эти носки одеть...

Евгений

ну это слова моего репертуара... мадам вы меня удевили и поразили

Алёна Смородина

Наслаждайтесь! ))) С наступающим!

Евгений

А почему вы врёте насчёт возраста :)ведь посмотреть на фото вам максимально 33 :)вас также

Алёна Смородина

никогда не вру.... Фото не вчера сделано...Оно профессиональное для журнала))) сделано несколько лет назад но моё самоё любимое...по-моему , хорошо получилось...))))

Евгений

оооо да. тут сказать нечего

Екатерина Екатерина

Да может человек не мог себе позволить большее ))

Евгений

Екатерина Екатерина

Вы про вариант или про человека? ))

Евгений

по бариант простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Екатерина Екатерина

Да вы гений ))) и так просто делитесь идеями ))))

Евгений

у меня их много. и все работают.....и если взять эту идею, и ис ходить что последния токая авантюра на мировом фоне принесла человеку 33.000.000€ а он заплатил только 50.000€ штраф.... тоо я тоже это зделаю 🙂

Сама По Себе

Буду рада носкам. На фиг мне айфон. Это не ирония

Евгений

Сама По Себе

Ну подарили мне на др смарт... уж лучше бы деньгами дали

Евгений

Сама По Себе

А где взять настоящую золотую краску?