Евгений

И так вы желали себе подарок, iPhone6 или что-то на подобие, а получили носки. Что делать?

Ответы · страница 5
Татьяна Чернышкова

Надеяться... Новый год ведь ещё не наступил

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине.:)

Татьяна Чернышкова

Ну вот! Значит не умерла ещё надежда...

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт. И если повезёт купить себе и телефон и мазерати, или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 веке, тут и на мазерати для тебя хватит

Мария

В стране кризис пока носки лучшее решенье!

Евгений

В одной крисис в другой всё нормально

Мария

Дай бог! Тогда мило отомстите подарите колготки

Евгений

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Weter Weter

Радоваться тому что есть,мелочь а приятно)

Weter Weter

Айфон ху....я,носки нужнее))

Алена Конькова

Не отчаиваться и верить,мысли материальны

Евгений

интерссно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине

Анна

Радоваться, как говорится, дареному коню...

Eugene, Please!

Надеть носки и с хохотом убежать в закат. 😄

Манюня

Радоваться, что совсем не забыли про Вас)))

Манюня

Но и от Айпада я бы не отказалась)))

Евгений

Да ладно, это дёшева, я 3a Porsche

Манюня

Ну, мне не кому делать такие подарки...

Евгений

если честным быть когда всё есть охото просто пирожки 🙂

Манюня

А, я видела эту тупую рекламу_))

Манюня

Ну, где муж ждет подарок хороший, а получает носки)))

Света

пойти губозакаточную машинку себе купить

Евгений

или покрасить их золотым цветом, и продать на английском аукцыоне как модерн арт, и если пвезёт купить себе мазерати

Света

мой совет - реальнее(((((((((((((

Людмила Солонко

Просто смириться и принять такой подарок.

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине.

Мария Килина

На следующий праздник просить что хочешь.

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине:)

Диана Пух

Радоваться носкам, - от них больше пользы)

Евгений

интерессно, но есть вариант, коварный как паук на своей паутине.:)

Евгений

Диана Пух

🙂 Вариант проще - радоваться тому, что есть) Ну и англичан порадовать творчеством тоже, конечно же, можно, раз они такие ценители))

Диана Пух

Я просто к планшету и мазерати равнодушна, а люди, способные воспринять даже полную в моём понимании ерунду как творчество, мне интересны 😉

Евгений

ну это не ерунда 🙂 просто с одной стороны, я смотрю как люди реагируют на обсолутно нормальную ситуацыю.я также мог напесать смартфон самсунг или что-то другое, и за место насков взять кострюлю или что-то подобное. но креатив не у всех... да и некоторые очень очень реагируют,

Диана Пух

В общем я за креативные носки:) Лучше всего - от друзей))

Надежда Я

Мне бы было пофиг.и Фон мне сроду не нужен

Евгений

чтоб была например хорошая машина отпуск

Надежда Я

а как наличие фона влияет на наличие хорошего авто и отпуска?

Евгений

вам раскозать? вы меня в психушку отправите.. но это дествительно так было 3,5 года назад

cwetik.ru

Надеть носки и пойти купить себе телефон

Евгений

ооооооооооо даааааа такова взрыва я не ожидал

Евгений

такой подляны от человечества я не ожидал 🙂 и как люди мышлят это.. ну не словами сказать не пером описать

Т. Сергей

вешать носки на камин - с большим намеком

Евгений

простой вариант покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати,Или на полотне размазать краску и выдать за картину неизвестного французского художника который жил в 17 векетут и на мазерати для тебя хватит

Natali Belova

Одеть носки и идти самому покупать iPhone6 😄

Евгений

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

Носить их до дырок. Чем раньше тем лучше)

Евгений

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

Слушаю. Я по идее не жду подарков. Что подарят то подарят.

Евгений

Стихия Земли

делать вид что понравилось наверное так

Евгений

есть вариант, коварный как паук на своей паутине

Om
Omarbekova_Akmaral

ничего сташного, носки тоже нужная вещь

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати:D

Om
Omarbekova_Akmaral

ничего сташного, носки тоже нужная вещь

Анастасия Ткаченко

Радоваться, что о тебе вообще вспомнили

Евгений

или покрасить их золотым цветом и продать на английском аукционе как модерн арт.и если повезёт купить себе и телефон и мазерати 🙂

Н*
Наталья **************

Носить носкии и матурбировать на айфон

Евгений

Н*
Наталья **************

действуй. ток картина не прокатит