Владимир Хмара

Как убрать "Обсуждай. сом "со страницы Спрашивалка?

Ответы
Вячеслав Скульский

Я вообще уже пол года пытаюсь удалиться со спрашивалки, но это не возможно, так как предстоит раз и навсегда забыть свой электронный ящик, а я к нему привык, но он запарил своей спрашиавлкой, главное там сами за нас решают у кого бы я спросил.

Георгий Безуглый

Я однако как то позбавился от этой беды. Сначала зашел, расплевался и вышел.О! Надо зайти в почту и все, что касается Обсуждайки пометить как СПАМ - эта чача будет уходить туда автоматом

Алекс Амаретто

Если у вас Браузер Фаер Лиса(Хром),то скачайте дополнение AdBlock наведите курсор на обсуждай.ком и внесите в фильтр,оно его удалит!

Nataliya Levina

право не в курсе.... я вообще не гружусь подобным) на странице я вижу только то, что мне интересно.... остальное мимо))

Ксения Клименко

...я на это не риагирую:) Зачем нужно было регистрироваться вторично??? Ссылка + Ссылка = СПАМ:(

Сергей Рейнтов

открыть>скопировать ссылку>загнать ссылку скопированную в фильтр(безопасность:)))

Елена Трушина

вопрос конечно....интересный !...я вам признаюсь.....без понятия .....а вы что думаете ?

Константин

Надо будет со скриптами поизвращаться. Завтра посмотрю, firebug не грузится что-то

Екатерина Сухоцкая

а интересно спрашивалка.com есь на обсуждай? а то может договорились бы )))))))))))))

Свет*** Lana

я вообще тут не сильно еще понимаю . у меня сегодня дебют так можно сказать

Т(
Тереса (Лида)

Не люблю глобальных перемен - всегда тратишь время, чтобы к ним привыкнуть

Vvw Mamay

я вот уже подумываю зачем я вообще сюда зашел и как бы это удалиться....

Наталья Алёшкина

Да я то откуда знаю, я тут дней как пять, сама ещё разобраться не могу

Мадина Кожикова

а что так сильно мешает? просто не обращай внимание)))))))))))))))))))))))))))

Григорий Малозёмов

вопросы к разработчикам (куда их английский с высшим оборм тоже)

Аяна Шегреева

ОЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, Я САМА СДЕСЬ 2 РОЙ ДЕНЬ, ПОА НЕ ВО ЧТО НЕ ВРУБАЮСЬ

Jean Van Kraft

первым делом посмотреть в настройках. а затем почистить реестр.

Ольга Солдатова

Я пока не в курсе,мне тоже сегодня "Обсуждай "на страницу пришло.

Леди В Пледе

это такой глобальный вопрос,на который нет однозначного ответа

Михаил Шор

Владимир.честно не знаю.надо настройки смотреть но я их не вижу