Пр
Просто

Вы любите готовить или это необходимость?

Ответы
Валерий Чикало

Вообще-то - люблю.....Но !!! Такая любовь - это вредно для здоровья. Вот я прекрасно осознаю, что еда НЕ должна быть на первом месте, осознаю, что еда должна быть НЕ в удовольствие, а в необходимость. И дело даже не в том, что вы начнете транжирится на туалет, дело в том, что вы начнете убивать свой организм своими же реками....
........"...Ибо ножом и вилкой мы роем могилу себе..."

Вера Попова

сейчас смотрела фотки новый год лет 8 назад🖼это для троих человек сейчас нет не желания не новых годов,

Она С Урала

Люблю печь. А готовить-насущная необходимость. Дом,в котором нет супа и не пахнет пирогами-плохой дом.

Пр
Просто

Похвально

Ев
Ева

По настроению и наличию продуктов. Ну а в целом часто экпериментирую на кухне, никто же не заставляет.

Галина Огородникова

Очень люблю готовить!

Она

Люблю.когда есть свободное время...а.так - это конечно необходимость на скорую руку...✅

Пр
Просто

Понял

Анастасия Дайлида

что-то посередине. Я не фанат плиты, да и мультиварка есть, но готовлю всегда с любовью

Лариса Осипова

готовить люблю, вот только это переходит в разряд необходимости и начинает напрягать

Галина Смирнова

Раньше любила готовить,когда была семья,а сейчас я одна.Бывает даже лень разогреть.

Наталия Вовк

люблю когда в холодильнике изобилия приготовленной еды🥞🍛🍲🥘🥗🥙🧆🍕🧀

Ирина Иванова

Больше конечно необходимость, но тем не менее делать это надо с любовью

Пр
Просто

Прекрасно

Анфиса.

И люблю и умею.🖼Мой холодец.Варила 28 июня.29 был день рождения.

Elena

Готовлю для семьи. Конечно хочется чтобы кто-то и для меня готовил ..🙂

Пр
Просто

Понимаю

Всего Хорошего!

Иногда люблю.. но чаще всего это необходимость и обязанность даже

Пр
Просто

Понял

Александр Зеленский

Иногда даже люблю,а если это даже необходимость то тоже нравится)

Ул
Ульяна

Когда свободного времени много люблю, когда мало - необходимость

Елёна

Вдохновение приходит с человеком, которого хочется накормить..))

Сергей Никифоров

Люблю, но готовлю по ннобходимости... На творчество времени нет...

Марина Барабанова

В первую очередь необходимость, но иногда под настроение люблю

Галина

кто не хочет видеть счастливые лица близких после вкусной еды .

Ви
Виктория

по настроению. если есть из чего и когда. культ не делаю из еды

Пр
Просто

Прекрасно