Галина Галчонок

Кацапеты поздравляю вас с наступающим , 2024 и обьявленным в рашке годом семьи иии сюрпраааайссс ⚠️Центробанк эрефляндии поддержал увеличение первого взноса по льготной ипотеке до 30% Сегодня правительство предложило повысить первоначальный взнос по программам льготной и семейной ипотеки. По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, увеличение первоначального взноса нужно, чтобы регулировать объем выдачи. Также Минфин предложил сократить максимальный размер кредита для масквы, санкт-петербурга и областей c 12 млн руб. до 6 млн руб. приятный для вас подарочек ,правда?

Ответы
Володя

__________________________________________ 12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Володя

Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем. И. Бродский

Карлсон

Не в том месте ты этим пугаешь. Тут сплошь нищеброды сидят, которые в девяностые вообще без денег выживали, а ты пытаешься максимальным размером кредита нас расстроить. 😁 Да мы таких чисел даже в воображении не видели. А вот я тебе скажу то, что является реальным фактом. После того, как вся бодяга закончится, Украина не вылезет из долговой ямы никогда. И будут вас доить за долги пожизненно. Станете вы очередной колонией США,которые выкачают из вас все возможные ресурсы. И нет, это не самая благоприятная перспектива для рядовых граждан. Вот об этом лучше задумайся.

Галина Галчонок

перечитай диалог и посмотри кто перешел на личность

Карлсон

"кацапеты", "руся тупая", "быдломасса кацапская", "русня". 😁 На что ты, бабка, страдающая склерозом, рассчитывала в ответ? Что я буду вежлив, тактичен и дипломатичен? Максимум, что я вежливо могу тебе предложить, это пойти на хуй. 😎 Пиздец, она еще и ответов каких-то требует. 😁

Галина Галчонок

да мне насрать и на тебя и на твои ответы ,ты кацаподебил давно уже пошел и на хуй и в жопу пуйлу,

Карлсон

Знатно у тебя пригорело. 😁

Галина Галчонок

не уточняй , я и так вижу как у тебя горит,

Александр К.

Да ваще пох.. мне и без нее неплохо.. Кстати, поздравь меня с очередным новосельем. Нынче хату поставил 170 квадратов.. Гаражик рядом .. Правда, только на две машины, а у меня их четыре.. Щас коплю денюшку. Хочу земли купить где-нибудь в Киевском районе Белгородской области.. Мне Вышгород вполне бы подошёл.. Дачку там поставлю..😂😂😂

Victor. By

это мы и без сопливых знаем...лучше раскажи что у вас творится, как страна развивается, как победили коррупцию, как зарплаты возросли выше общеевропейских, как вольготно живут пенсионеры, с каким удовольствием ездите отдыхать в Крым, как с распростертыми руками вас встречают за краницей с парадом. и фейерверком

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот напугала галушка, да вообще нисколько не волнует. Всё это хуйня и тревожит только москвичей и питерцев, если это вступит в силу. Это у них за 12 лямов можно только коморку купить в Бутово размером с гараж, а у нас за 12 лямов можно купить трёшку с видом на море😄🤷‍♂️

Ми
Миртесен

Вы хохлы больше наблюдаете за Русскими новостями чем сами Русские, когда своей страны нету как и детей, всегда интересно что там у других и попытаться туда как-то вмешаться.

In
Ingritis

Офигенный! Просто не нужно забывать кто такая Наебулина, и Пу не утверждает её кандидатуру. это проходит через конгресс США! И никак иначе! Просто принимается как должное!

Просто А...

Чушь какая.. В России это коснётся ноль целых, ноль десятых )))
Остальные, будут выживать как и раньше.. Ты не угадала - Галчонок. И Зеленского скоро спишут за ненужностью.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Марата Хуснуллина...Да хоть Рабиндраната Тагора....Нам так похуй на ваш пердеж...Интересно когда пиндосы забьют на вас хуй,что произойдёт?

Ле
Леонид

Собаки лают, а караван идёт. Меня приведённые(сомнительные) данные меня не интересуют.

Вячеслав Чистяков

Ой как мы рады то? Не обописелась от радости? Что то нам пофиг от вашей новости

Краснинский Отдел

Без тебя было тихо. В спрашивалке решали без политики. Без тебя все знаем

Андрей Каширин

Ну у нас многие в кредит живут.. Это да.. У вас тоже? Меня то отучили

Евгений Во-Ин

и что ?дочерину продал иновую купил - за дорго продал иновую купил

Карлсон З

В январе на украине отменят пенсии- денег нет, хозяева не дали😟

Злой Русский

А на хохляндии какой первоначальный взнос по ипотеке?

Эт
Этоона

Тебе то чо? Мы тут без сопливых и нудливых справимся.

Олег

Нам похеру и это переживём...а Вы чем порадуетесь???

Niherasebeblia

ну так мобиков надо же как-то стимулировать!

Аркадий Бахчевников

Очередное чудо..Мы ракетами, вы мордами...

Аркадий Бахчевников

Тащись для своих...

Галина Галчонок

дрочи на своих

Аркадий Бахчевников

Ой. Стабильный ответ. Мдя. С мозгами плохо..

Галина Галчонок

какой привет - такой ответ..