Максим

изнанка души, это как?

Ответы
Татьяна Казакова

Душа считается непроявленной онформацией. То что мы о себе знаем это 5%, а подсознание составляет 95%. Душа это информация 5 и 6 тел человека.Изнанкой называют видимо потому, что вывернуть надо чтобы узнать что там. На самом деле, всё что раздражает в жизни и людях это и есть подсознательные нарушения лично в вашей душе. Так можно ориентироваться.

Мария Орлова

изнанка души…
Красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая, и влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная

Людмила Токарева

Душа не объяснима.Никто не знает где она находится,но каждый знает как она болит... какая может быть изнанка?

Оксана

Это когда ты вынес наружу всё-всё, что было на душе, тогда становится видна её изнанка!! 🙂

Wish Master

это нечто запредельно откровенное,то,что подвластно лишь твоему разуму

Lw@***

это когда тебе было плохо,а тебя еще больше достают,душу выворачивают

Инна Хованскова

это то,что не показываешь, ну при каждом случае она вылазит наружу)

Андрей Загоровский

сыро,темно,грязно,мысли всякие..подлые,воспоминания .. мерзкие

Маша Скала

это все внетринности, которые вылезут ,если сделать харакири

Николай Скачко

Изнанка меняет лицо, придется по душе творческим натурам.

Юлия Рыкова

Это больше философский вопрос, долго отвечать не хочется(

Чепайкина Наталия

-это ее внутренняя часть, не всем поддающая рассмотрению

А. А.

это у женщины спросит нужно.... они выворачивают душу...

Александр Клобук

когда весь изворачиваешься чтобы много чего сделать

Ел
Елена

как рай и ад наверно.с изнанки всегда некрасивее

Любовь Щепетова

когда к тебе лезут в душу с ненужными вопросами

Владимир Комельков

ну, видимо это есть тесная сторона твоей души...

Вячеслав Рудас

это если душа двойная и есть шов как у трусов.

Людмила Николова

это то что в ты и для себя не хочешь признать

На
Наташа

это то, что Вы чувствуете, но не показываете