Александр

На картинке вы видите шесть ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание. Выберите тот, который вам больше всего нравится 🖼

Ответы
Милана Димченкова.

а зачем мое подсознание могу открыть только я и к нему выбор не нужен.

Та
Татьяна

Больше нравится 1. Простенький, без наворотов.

Александр

1. Сдержанность и рациональность.
Это выбор сдержанного эмоционально и закрытого от посторонних человека. Вы не открываетесь даже своим родным людям. Причиной могли стать некие события в прошлом, которые изменили вас и ваше поведение. Эта форма ключа самая простая не потому, что она скучная, а потому, что её обладатель мыслит рационально и выражается прямолинейно.

Та
Татьяна

Видимо я выбрала не тот ключ. У меня всё совсем наоборот. Душа на распашку, и эмоции на вылет.

Александр

может так думаете вы, а окружающие

Та
Татьяна

Возможно. Надо поинтересоваться.

Надежда Из Сибири.

Всем привет! А мне нравится 5

Та
Татьяна

Привет, Надюш!!! Сколько лет, сколько зим... Как дела?

Надежда Из Сибири.

Привет,Танюша! А ты где пропадала? У тебя все нормально? Ничего не изменилось?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я бы выбрала...пожалуй....номер 5

Александр

5. Креативность и свободомыслие.
Необычная форма ключа говорит о яркой и неординарной личности. Вы всегда придумываете что-то новое, идеи так и бьют через край. Мы думаем, что вы человек творческой профессии, в котором есть потенциал.
Но стоит заметить, что вы подвластны приступам лени и частенько бываете ветрены. Постарайтесь не тратить свои умения на ерунду, и тогда у вас получится всё задуманное!

Спасибо..я так и сделаю)))

Надежда Зюзина

А мне ни один не нравится

Надежда Зюзина

Спасибо👋

Le
Lee-Стричк@

Разрываюсь между 1 и 3...

Le
Lee-Стричк@

У меня натура двойственная. Ладно, пусть будет №3

Александр

3. Амбициозность и целеустремлённость.
Этот ключ надёжный и крепкий. Его обладатель добивается своего, не боясь абсолютно никаких преград. Ваша сила и харизма помогают вам с лёгкостью генерировать сотни идей. Мнение со стороны не играет для вас роли, вы доверяете своей интуиции и держитесь собственных принципов.
И в этом ваш минус. Порой необходимо видеть и признавать собственные ошибки, чтобы достичь чего-то большего.

М А!

здесь нет такого

М А!

🖼

М А!

😂...приветствие "Глаз "

Λακσμι

снизу 3, сверху 5

Λακσμι

Нет. У меня так. Верхушка от пятого, а ножка от третьего.

Λακσμι

не в чем

Λακσμι

Просто во мне удачно сочетаются черты и того, и другого.

Λακσμι

😉

Уральская Рябинушка

6-замок сложный

Александр

6. Консервативность и уравновешенность.
Этот ключ принадлежит консервативному человеку, предпочитающему идти по заранее проторённой дорожке. Но задумайтесь: разве не здорово иногда отойти от продуманного пути и рискнуть?
Нужно уметь меняться — тогда вы сможете разглядеть новые горизонты и найти для себя нечто более интересное.

Уральская Рябинушка

Доля правды в этом есть, и даже больше. Отойти хочется, но сомнения берут верх

Наталья Вованова

Третий........

Александр

3. Амбициозность и целеустремлённость.

Наталья Вованова

УЖЕ! Уже научилась признавать СВОИ ошибки. Правда, для этого пришлось немало шишек набить........ А так. все остальное - про меня! Одним словам, Козерог, земной знак, твердо стоящий на всех четырех.......

Пани Малгожата

3, а дальше?

Александр

3. Амбициозность и целеустремлённость.

Пани Малгожата

Спасибо))

Дьявол В Юбке

3 наверно

Александр

3. Амбициозность и целеустремлённость.

Елена Шитикова

Выбрала.

Елена Шитикова

А Вам зачем? Моё подсознание -мой ключ.

Та, Что Грезит

3 или 5

Александр

3. Амбициозность и целеустремлённость.

Александр

5. Креативность и свободомыслие.

Та, Что Грезит

оо))это больше похоже)))))