Ирина Крутакова

Вам не страшно умереть....?Нет, даже не это.....А, как это будет выглядеть....ТАКАЯ ЧУДОВИЩНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ....Ужасть.....

Ответы
Валентина Янчук

Мне, если честно, некогда об этом думать, мои мысли работают только на зарабатывание денег для детей и внуков, чтобы они были счастливы и такие мысли не стали их посещать еще очень и очень долго!!!!

Куколка.

не надо бояться смерти. это благо. освобождение от всего плохого. надо бояться болезней. которые приносят физическую и душевную боль.

Куколка.

отвлекайтесь .не сидите дома. скоро все пройдет.гуляйте. общайтесь с людьми.

Ирина Крутакова

отвлекаюсь по 12часов в день(работаю)!)))

Куколка.

это хорошо. но и отдыхать нужно. не жалейте себя. давайте себе установку. мне хорошо. я счастлива и все наладится.

Ирина Крутакова

спасибо

Куколка.

пожалуйста.💐

Наиль Галимов

Очень страшно!!! Лучше об этом не думать! Сейчас умереть - это очень дорогое неудовольствие - сплошные затраты

Ирина Крутакова

Это тоже волнует...(

___Анонимчик___

вот из-за этого я не хочу доживать да без помощености. умеретьв возрасте не старше 55лет может раньше

Иван Здравков

Ириша хочеш побеседуем может тебе вдруг что то станет интересно со мной попробуй

Михаил И Elena Dzuba

Я уже грани, но боюсь мучений, я их столько перенёс..... хочу уснуст нее проснутся.

Ирина Крутакова

печально.....хотелось бы иметь и на такой случай выход.....

Михаил И Elena Dzuba

Печально- главное последнее раз дочку увидел. Она может и увидет.....

Ирина Крутакова

желаю облегчения страданиям.....

Михаил И Elena Dzuba

Как страшно умирать в мучениях.

Алекс Дол

СТРАШНО УМЕРЕТЬ ПОЗОРНОЙ СМЕРТЬЮ...с любовником в гараже от выхлопных газов

Ирина Крутакова

когда был жив муж,а он обещал жить 103года,я была спокойна...а, сейчас?!

Алекс Дол

сочувствую

Valeri Norsky

Сдохнуть до того как перестал себя обслуживать -- не слишком трудная задача

Ив
Иваныч*

Умирать страшно!!!((( Не потому что больно , а потому что , страшит пустота

Ирина Крутакова

да уж...

Ив
Иваныч*

Конец всему , это самое страшное

Ирина Крутакова

а, все будет продолжаться!)))))))

Та
Татьяна

Умереть не страшно, страшно умирать в муках, измучив себя и близких.

Ирина Крутакова

Это я уже продумала.....

Та
Татьяна

Как? Эвтаназия запрещена.

Григорий Таланов

вот когда свершится тогда и поймете,раз до сих пор не осознали

Бо
Борода

Страшно, тем более когда знаешь,что осталось совсем чуть чуть

Ирина Крутакова

конечно.....родители ушли.....наша очередь.....да,что там...сколько ровесников уже нет.....

Valery Vladimirov

главное чтобы не мучатся и родным меньше мучений приносить.

Михаил Кравченко

Смерть- не самое страшное в жизни. Попробуйте победить себч

Александр Красников

Чем больше об этом думаешь, тем быстрее к этому спешишь

Ирина Крутакова

может, и к лучшему

Александр Красников

Как сказать

Владимир Разувакин

Почитайте Моуди "Жизнь после смерти", это помогает..

Ирина Крутакова

тю....это я в детстве еще читала....

Сергей Муравьев

А чего переживать-переход из одного бытия в другое.

Dav Tasoev

А что ее бояться,Никто здесь не останется,

Dav Tasoev

А в чем?

Ирина Крутакова

Что никто не скроет твою беспомощность......

Dav Tasoev

А зачем ее скрывать это уже бубет свершившися факт,

Ирина Крутакова

да...Вам не понять.............

Dav Tasoev

Может быть,

Константин Шендрик

Смерть нужно любить и будешь жить вечно)

Владимир Шугуров

Когда умирать всё равно день тратить