Ирина

а кто нибудь встречался с привидением? ( серьезно!)

Ответы · страница 2
Ирина Ани

Сходите на кладбище и озвучьте свое пожелание - получите результат.

Ирина

зачем? я ж не написала что я этого хочу- вопрос - встречали ли ВЫ?

Ирина Ани

Не советую вам шутить на эту тему.

Просто А...

Ирина Ани ,не пугайте просто Ирину.. Она не встречала привидение. Может быть, после того, как встретит, перестанет спрашивать... И всё само собой уладится.

Хабибулло Сатторов

О даа мой сосед он мне рассказывал мне страаашшшнннооо быыыллоооо

Газинур

встречался. и много раз. на работе. завод стоит на старом кладбище

Газинур

не ух-ты. многие увольняются

Мария У.

Да,женщина в белом и с букетом белых цветов.До сих пор жутковато!

Александр Волков

С некоторыми живыми встретишься и приведений не надо. Серьёзно.

Ева Самчук

Да...каждый день встречаю рано утром свою не накрашенную сестру

Светлана Ершова

Частенько пробегают на этой странице, неужели не встретилась?

>>Winchester

я никогда не видела приведение,но чувствовала его присутсвие

Табуретыч

это бесы балуются.. под умерших косят.. с толку людей сбивают..

Ирина Андронова

Ирина. После смерти мужа...-было..много чего!..Но Привидений..-не видели..

Yanka Egyptianka

часто встречаюсь с чем-то необъяснимым, но это не привидения... Ирина Андронова, так страшно, сочувствую Вам

Адмиралист Омин

не получается,хотя в нашем штатном расписании - они есть!)))

Эльвира Мухтаруллина

Я видела покойного мужа своего , как он смотрел на меня.

Natasha Gorodchikova

сущности видела не раз, а вот от привидений Бог упас ))

Арина:)

Если скажу да назовете психом ну нет не встречалась...

Юлия Ванюкова

Каждый день встречаюсь.(когда муж с работы приходит)

Natalia Svetlova

например когда умер папа - я видела ночью его силуэт

Оксана

Я не знаю что это было. То ли фантом то ли приведение

Ольга

Если бы я его встретила,то здесь бы точно не сидела)

Алексей Никифоров

нет.но кое что таинственное со мною происходило.

Нраво Изучатель

Он мне коньяк налил ))))

Алексей Никифоров

если бы я налил тебе коньяк это было бы чудом.но и чудеса иногда случаются.

Нраво Изучатель

Да, кстати .... фляга протекает ...

Алексей Никифоров

плохо. нержавейка паяется только в заводских условиях. попробуй холодную сварку.

Нраво Изучатель

Попробую.

Кайныш Кучумова

приходилось, заходишь домой а он с дивана"Где Я?"

Виктория Скорбота

серьезно кто же может утверждать это наверняка