Любовь Шакун

Вопрос для тех, кто, как и я, любит покушать на ночь: " Твое любимое ночное блюдо?"

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

О! это самое гурманое вкусное блюдо! у меня возле компа стол большой аж вдвоем кушать можно 😄

Любовь Шакун

О да, вы меня понимаете, только я не кушаю возле компа)

Са
Саня

Хлеб,майонез,колбоса или сосиски и можно ещё сыр)) а если это ещё подогреть то вообще шик)))

Любовь Шакун

Да, можно сделать горячие бутеры, тяжеловато конечно, но очень, очень вкусно)

Анастасия Вариводова

бутерброд, горячий с сыром и колбаской, а еще помидоркой петружкой, майонезом ...

Капля Радуги

Мясо курица или рыба с гарниром и сладкий чай с лимоном или какао с молоко

Капля Радуги

Ага и могу попить их при желании с печеньем или бутербродиком

Сергей Гармаш

Я как студент, обрадуюсь любой еде найденой у себя в холодильнике)

Артем Армаш

Все что найду в холодильнике, лишь бы только наесться.

Елена Карташова

Холодильник с начинкой из разных припасов)))

Любовь Шакун

Вот и у меня всегда разнообразие)

Павел Толкачёв

макакроныы! с курицей! колбасой и маянезом!!

Любовь Шакун

Мне еще нравится, когда феле курицы порублено кубиками и приготовлено в сметане, очень вкусно, особенно когда подливки много *_*

Дмитрий Токарев

Да хрен его знает что соображу то и по ем )

Любовь Шакун

А что обычно приходит на ум?)

Аlen Коdzaeff

Бризоль с зеленым луком и соусом тахин!))

Любовь Шакун

Я не знаю что это, а похоже на какое-нибудь русское блюдо? Или просто назови что туда входит.

Аlen Коdzaeff

Теоретически почти омлет а тахина самодельный майонез! но только по схожести!!))

Аlen Коdzaeff

Главное быстро и вкусно да еще не каллорийный всего 211 Ккл!)))

Любовь Шакун

хорошо, что я не считаю каллорий)

Ti
Tiratore

Мясо любимой женщины (нет, я не людоед)

Любовь Шакун

Смотря что вы имеете ввиду, очень двусмысленно 😉

Ti
Tiratore

Люблю местами покусать, обглодать...

Любовь Шакун

Тогда лучше выразиться - плоть любимой женщины)

_Kamalov _

Макароны с кепчунезом(майонез+кетчуп)

Анатолий Мюллер

Салат из свежих помидор с майонезом

Анатолий Мюллер

Просто я с детства очень люблю помидоры

Ника*

и я! Помидоры это моя слабость!))))

!!! Гражданин Мира !!!

Обжора ... Даже тут о жрачке думаешь

Любовь Шакун

А почему бы и нет) Мне можно

!!! Гражданин Мира !!!

Оу ... Не посмотрел твои фотки сначала ..)) Ну , да ... Ты ахуенна ..)) Ешь на здоровье ))

Влад Иванов

Бутерброд с ветчиной и чашка кофе.

Волк

главное, чтоб желудок сытый был.

Денис Сазонов

любое что есть в холодильнике 😉

Любовь Шакун

Я очень люблю крем супы, например сырный или со шпинатом. Ну и конечно обожаю грибной крем-суп из Икеи. Мням мням)))

Денис Сазонов

хех, я о существовании такого не знал

Любовь Шакун

Плпробуйте, это невероятно вкусно)

Денис Сазонов

я-то в селе живу, а не в городе

Любовь Шакун

Так в домашних условиях это не сложно готовить. В интернете найдете много рецептов)

Виктория Оленникова

что есть в холодильнике, то и ем

Андрюха Лапшин

Бутер с майонезом конечно ! )

Любовь Шакун

Бутер с майонезом, томатным соусом, докторской колбасой(сосиской, котлетой, беконом), с листом салата, нащинкованным в тонкую стружку. Вообще люблю все содержимое бутера шинковать. Можно еще помидорку добавить, чтобы сухомятка не получилась. 🙂

Андрюха Лапшин

Ну это на любителя. Но когда встаешь в час ночи весь сонный , сил хватает только чтобы намазать майонез)

Любовь Шакун

А у меня просыпается вместе со мной голодный повар)

Arina Rinh

"что найду в холодильнике" 🙂

Сергей Дж.

сырые яички?

Любовь Шакун

Сосиски в бой! Сыр масло хлеееб!А так у меня в основном в холодильнике кастрюльки с вкусностями 🙂

Arina Rinh

ващет-сырые яйца)))можно,пожарю!

Сергей Дж.

можно!!