Го
Гостья

Что значит ,если говорят :твоя половинка тебя просто терпит....Значит любовь прошла уже,как считаете?

Ответы
Ежик Из Тумана

Пусть говорят . Ты должен это знать сам и если все однообразно , то что то сделать неординарное чтобы скрасить будни . Как анекдот . Пара приходит к врачу и говорит . Живем 10 лет , а детей нету . Ну и врач говорит сдайте анализы . Те сдали . Доктор им .У вас все нормально . Жене говорит . Выйдете мы поговорим с вашим мужем . Доктор ему . Как у вас секс ? Два раза в неделю )? Среда , пятница . Тот ну да все как обычно . Доктор . Ну надо спонтанно , невзначай . Пациент .Ладно хорошо . Попробую спонтанно и невзначай. Проходит год . Приходят муж с женой и ребенок в калязке . Благодарят доктора . Доктор ну как получилось ? Муж говорит ну да все как говорили . Жена нагнулась в холодильник за йогуртом . Ну я сзади подлетел . Платье закинул , трусы стянул и как вдую ей . И что ,она наверное ох@ела . Да что она там всесь супермаркет оху@л)))😜

Владимир Абидов

Каждый живёт своей жизнью и там, где ты выставляешь своё эго выше, ты теряешь друзей, любимых и себя. Если ты ставишь себя ниже к тебе теряют интерес и чувств высокие порывы становятся не доступны тебе. Будь самим собой и тебе будет легко с теми кто тебя примет таким. Любовь! это чувство, которое никогда не бывает взаимным! И налагая на себя обязательства верности одному индивиду, ты жертвуешь личной свободой, во имя вечной жизни на Земле.

Сергей Панков

это была просто влюбленность, либо увлечение отключившие сознание заблудившие здравый, трезвый ум. Тогда было состояние заставившее захмелеть, разжижал мозг порыв страстных желаний, мозг не рождал здоровое решение, он просто спал.🤔

Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Вопрос как-то звучит несколько странно. Кто говорит? Откуда знает? Это касается конкретно двоих половинок. Сами и должны определится,кто кого терпит и что делать дальше. Мнение остальных не в счёт.

Го
Гостья

Да вот кто то говорит ,по наблюдал по ходу ща моей жизнью

Александр Зитлер

А Вы ему в глаза плюнуть не пробовали. Он заслужил.

Го
Гостья

Нещнаю даже

Джош Владимирович

скорее всего по сути и настоящей любви не-было, просто вторая половина надеялось он-она на любовь в будущем... но он или она первая половина оказалась(лся) навязчивым занудой по характеру.

Го
Гостья

Блин и так может быть что ли

Вениамин Денисов

Бухгалтер считает. А я так думаю, что говорить так могут только окружающие, по логике, а они не могут быть бепристрастны, если половинка так говорит, то это не половинка.

Го
Гостья

Не половинка говорит

Вениамин Денисов

Значит это не половинка, а так. Половинка значит навсегда. И она никуда не должна деться.

Го
Гостья

Возможно ,наднюсь навсегда

Вениамин Денисов

Удачи.

Андрей Михайлов

Семья это эгзамен надо слушать Олега Торсунова. и сайт полистайте . https://bud-zdorov.jimdo.com/ . чем сложнее ситуация тем круче эгзамен. любовь только с этого начинается .

Igor Kozhin

Добрый День.. На Ваши теоретические предположения возможны и реальные разнообразные варианты, это видимо кому сколько отмерено - столько и унесёт...

Го
Гостья

В смысле

Igor Kozhin

Добрый День... В прямом, сколько какому-то Человеку положено столько у него и есть в данный момент чего либо, если у него в Душе стремление достичь иной цели, значит нужно стремиться к этому...

Валентин Ключко

Вы пишите конкретно от чего супруеа терпит что муж алкаш или с сексом не порядок А бывает что просто тогда пошла она на 3 веселых буквы🌹

Саша Иванов

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Александр Венедиктов

К сожалению да, значит любовь уже прошла. Мало того, я ещё больше скажу, у каждого терпения бывает свой предел.

Го
Гостья

Жаль будет если так

Natali Suvorova

Не знаю, я такого не слышала. Вот если моя половинка начала делать что попало. Я собрала манатки и свалила.

Павел

Если половинка терпит, значит ждет когда отойдете, а если терпит человек с которым живете - это развод

Го
Гостья

Что же делать

Павел

Понять если половинки, то все будет хорошо, а если терпеть с кем живете - не фиг время терять

Sergey Sorokin

Я считаю что третьи лица обсалютно ничего не знают о том что происходит между двумя половинками !!!!!!

Го
Гостья

Точняк

Sergey Sorokin

Я знаю!!! )))

Владимир Драгунов

Кто говорит? Сама смотри. Твоя жизнь, тебе и выводы делать.Любители говорить не одну жизнь сломали.

Андрей Борошнев

Да ( влюбленность---это химия), химия прошла и любовь испарилась, и терпеть не чего это привычка

Александр Бавыкин

Вариантов масса, важен контекст. Как вариант - просто обыкновенная зависть.

Го
Гостья

Не исключаю

Александр Бавыкин

Вот и замечательно, значит живём дальше.

Андрей Родин

Да я считаю,у нас женой сейчас такое состояние,кстати а была ли она любовь?

Го
Гостья

Вы ее терпите?

Андрей Родин

А что остается,унас же двое детей,только нет секса

Го
Гостья

Батюшки

Андрей Родин

Что удивительно,просто для меня на первом месте боевые единоборства,а она перестала следить за собой и не хочет,не всех мужиков тянет на сало и жир

Ю З

НИЧЕГО не значит! Нужно разбираться самому, а не слушать чьи-то суждения.

Го
Гостья

Попытаюсь

Ю З

Успехов!

Иван Ефимов

Нет просто он идеот, вот и терпит! Я бы уже давно сказал правду и свалил

Го
Гостья

Вы в каком случае терпели бы свою жену или девушку?

Иван Ефимов

Я нетерплю, я просто иду в туалет