Леонид ~Dragon~

Девчооонкиии))))кто хочет на море,Чёрное море в Сочи?)))Приглашу)))😅

Ответы
Владимир Кириллов

Сооочи, поедем в Сочи, Где так случайно нас судьба свела? Сооочи! Вернёмся в Сочи, Втот сад, куда нас молодость, звала... Хотя, лично мне ближе Никиктский Ботанический Сад.

Ма*Дамочка

Приглашайте )) Я 100% откажусь. Но мне будет приятно что вы пригласите ,а вам что вы и слова не нарушили, и ничем не рискуете 😉 😁

Леонид ~Dragon~

ахахахахах спасибо)взаимно

Ма*Дамочка

А я никого к себе в гости не приглашала )))Мне проще...

Леонид ~Dragon~

так и я вас не приглашал)

Ма*Дамочка

Ну вот те на...приглашали )) я же сразу сказала приглашайте спокойно - я откажусь ))) вы ответили жду ))) я думала это приглашение,а вы отказ ждали ))) во я попала-а-а😁 😂

Леонид ~Dragon~

ахахахахах я знаю что тут все по ушкам ездят,а до Сочи не доезжают))))

Яна Iana

Куда мужики пропали....зачем нам знать что вы хотите сделать....сделай те...вот так я понимаю......бла.бла.бла.....скучно

Леонид ~Dragon~

чего-чего?))))ахаххахаах

Ao
Aoо

Когда вы уже себе найдёте попутчицу в сочи? ))))вчера и сегодня все читаю ,как вы ищите себе ее))))

Леонид ~Dragon~

знаю лично)))но эти люди старше 40 лет)))вам сколько?)

Ao
Aoо

Тогда отсейте меня к тем сорока , чтобы не выбиваться из коллеи и поверить )

Леонид ~Dragon~

ну скажите)))мне правда интересно!и покажитесь уже наконец!)))

Ao
Aoо

Неа ))я могу тока болтать, у меня цель только для этого ))а вам желаю в таком случае найти что нить по интереснее )))

Леонид ~Dragon~

спс,прощай

Марина Константинова

Меня сначала повело от счастья))) Потом вспомнила, что муж не отпустит😂😂😂😂😂

Леонид ~Dragon~

хахаахахах)потом развело от несчастья?))))))))))))

Марина Константинова

Просто на море хочется) А с мужем на рыбалки ездим))) Нет, с ним я счастлива))) Несчастья у нас нет, тьфу, тьфу!

Леонид ~Dragon~

Слава богу)

Elena Zhol

А Вы в Сочи живете? Вот присматриваю себе жилье снять как раз ,на 2 недели в Сочи))

Леонид ~Dragon~

да,в Сочи)

Ан
Анна

Привет Сочи ))) Была там в далёком 2003 году. Дендрарий впечатлил больше всего!

Леонид ~Dragon~

яссссна...

Ан
Анна

🙂

Леонид ~Dragon~

что-нибудь ещё?

Ан
Анна

Вроде нет )

Леонид ~Dragon~

жаль...

Виталий Баглай

Я хочу но я не девчонка и не смогу по работе ....извени облом😀😀😀

Sv
Svетлая

Как-то наоборот написали... Надо было приглашать, а они бы думали... 🙃

Леонид ~Dragon~

в смысле?)))

Игорь

🙂

Sv
Svетлая

А вы подумайте

Леонид ~Dragon~

ой,наверное н получится)по мнению многих женщин)))))))))))))))ахахахахах

Zu
Zul

А тетя подойдет?обещаю мешать не буду😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Леонид ~Dragon~

чья тётя?)))

Zu
Zul

Я тетка имеется ввиду,возьми мкня на море, обещаю ,рбещаю мешать не буду. Шутка просто👍👍👍😊😊😊😊

Леонид ~Dragon~

ясно.не понял только где шутка)

Zu
Zul

Ты же молодых девченок приглашаешь?Да ладно,значит не удачная шутка

Леонид ~Dragon~

нуу,женщины тоже подойдут мне)))ток симпатичные)))))))))))

Zu
Zul

👍👍👍👍😊🌷

Алиса Диафлоева

Нужно обязательно спать хотя бы по семь часов в день. Сон - это здоровье.

Александр

😆уже почти пол года ты приглашаешь девчат на море,и всё ни как

Александр

И всё, дамы рекой потекут.. 😁

Леонид ~Dragon~

)))))))))))))

Klara Vinetskaya

Я-нет..час назад пришла с моря...С р е д и з е м н о г о !!!!!

Леонид ~Dragon~

а вы кто,простите???

Александр

😆Лёня,она Клара,которая кораллы украла

Wa
Wasilinka

Хотят то наверное многие)))) только не за даром же приглашаете?!)))))

Леонид ~Dragon~

даром ,за амбаром))))как говорил Фоменко)

Wa
Wasilinka

Браво!!!

Александра Прядеина

А что разве на Черном море больше нет загорелых красивых тел?))

Леонид ~Dragon~

Ещё нет)не завезли тела😂😂😅

Александра Прядеина

Ты только жди...Жди меня...

Леонид ~Dragon~

Хммм😳🤔😁😁😁когда?))

Александра Прядеина

Это слова из песни))

Леонид ~Dragon~

Яссно. Значит не буду ждать

Александра Прядеина

Толи ещё будет)

Леонид ~Dragon~

В смысле??

Снежана

Уж если ехать на Черное море - то только на Солнечный берег

Леонид ~Dragon~

это где?)))

Снежана

Это в Болгарии.

Леонид ~Dragon~

а чего не в Турцию или Абхазию?

Снежана

Да, Абхазия - тоже хорошо. Особенно если это Пицунда.

Леонид ~Dragon~

ага,понятно)

Гудвин

братан,определись...если все согласятся что будешь делать?

Queen Of Wolves

у меня рядом лес-это тоже не плохо!))) а на море бы съездила

Леонид ~Dragon~

и что же вам мешает?)))

Queen Of Wolves

а вы примите семью из 5 чел

Леонид ~Dragon~

я???зачем мне эта кагала?)))

Se
Severin

так за их же счёт..... и то на словах....Пустобрёх ты, ребёнок

Трубадурочка

А не боисся на моньячку напороться😂😂😂😂😂😂😂😂

Трубадурочка

Чему рад?

Леонид ~Dragon~

что ты знаешь это)

Трубадурочка

Знаю где ты работаешь

Леонид ~Dragon~

ага и я о том же.

Диоген

Лёнька! Много девок соберётся.. Я тож приеду! ПОДМОГНУ!)))