Я Не Рыжая, Я Золотая))

Вы же верите в привидения???)

Ответы · страница 7
Люся По

Нет же)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не буквально верю! Свекруха как приведение! )))))

Люся По

Тань, моя ща в больничке, я поняла, что желаю ей здоровья!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Та я тоже ж не хочу болезней...Серьёзно. Но живём мы как Воронины! Они на 4 этаже, а мы на 5...Прикинь! ))

Люся По

😮 Ой, пля! Тяжко! Врагу не пожелаю...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А я те про что? Приведение п ля...

Настя Родионова

50 на 50

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

ок

Евгений Никитин

я сам не верил, но ночью на рыбалке увидел, и сейчас под впечатлением

Ры
Рыжуля

неа 🙂

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и не всё)))))))))вы беременны каспером))))))))))))))))))))))))))

Александр Басараба

))))))) сейчас за рассольчиком нырну!!! 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))семечками закусывать надА))))))))))

Александр Басараба

заклеваю носом быстро!! 😞

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не хочу я цветов)))я в кино хочу))))

Оксана Владимировна

нет...

Sergej Lus4Ik

а как в себя не верить?:)))

♛К
♛Оксана Колесникова

верю

Волга

да

Волга

😇

Волга

😎

Волга

😄

Волга

😮

Ла
Лана

нет

Истислав С Камчатки

Я могу попробовать рассказать не затрагивая глубоко теории.

Истислав С Камчатки

не буду описывать теорию строения материй всего сущего, и вселенных, потому что это необходимая часть доказательств, Скажу грубо, Существует эфирная и астральная мерность (сфера), есть еще другие, но двух достаточно для объяснения, человек по мере духовного роста, растит свою сущность (душу) и на эфирном плане, путем перетекания материи из физического, нашего плана на эфирный, а когда эфирное тело формируется , то с него начинает перетекать две материи (сначала одна и формирует нижне-астральное тело, потом вторая материя верхне-астральное тело) на астральный план, И все это происходит по средством клеток живой органики,той же простой ДНК и РНК, когдаа человек умирает, его клетки не получают питания и начинают распадаться, первые умирают нейроны и разлагаются за 9 дней потом плоть - разлагается за 40 дней и через год разлагается органика в кости, сфомированноеЭфирное тело освобождается от физ. тела

Истислав С Камчатки

Существование эфирного тела и до и после смерти, доказывают фотографии Кирлиана. (отдельная история, кому интересно расскажу)А она точная копия физического тела, и через нее так же может перетекать материя , как на астральный план, и на физический тоже,т.е. выглядит как попытка построить физическое тело, поэтому малое количество материи все таки перетекает, на наш план, но не достаточный, для формирования физ. тела. Вот мы и видим образ человека, как туман.Существования эфирного тела, можно сказать доказано, Наукой.Это очень очень коротко я описал.

Ла
Лана

ну в общем то понятно все, тоже читала книги по эзотерике и физика веры, автор Тихоплав.

Ла
Лана

Это муж и жена выпустили серию книг.Виталий и Татьяна Тихоплав.

Salimdjon Sulaymonov

нет

Salimdjon Sulaymonov

да nakukor@list.ru и мой скайп Салимжон Сулаймонов

Salimdjon Sulaymonov

Если можно узнать Ваш сайт

Галия Янышева

Отлично. Будет скучно, потревожу. 😄

Галия Янышева

Посмотрим. Но при этом учтите, я вас за язык не тянула. Я это к тому,что с татарками мало кто связывается. И всё равно я рада. 😄

Salimdjon Sulaymonov

Досвидания и спокойный ночь

Виктор Калинин

Нет

Любовь Васильевна

Верю,их много на сайтах,они без фот.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это ваще то пустые профили))))

Крупнова Оксана

Нет

Ма
Макс

ну хоть кто-то меня понимает

Крупнова Оксана

Конечно. По другому не может и быть.

Лиза Малахова

нет

Павел Кольчугин

ДА! но это не приведения!)

Борис Афанасьев

нет

Татьяна Краснослободцева

Не знаю обьяснения но случалось сталкнуться с похожими явлениями.

Алексей

Нет

Наталья Давыдова

Тут верь или не верь, а иногда их люди видят и видеокамеры фиксируют.

Людмила Иволга

да!

Тамара Зарезнова

Да , я сама ночью летаю привидением

Kaira Kaira

Да!

Sebasten Poreiro.

у...... да верю

O:
Olga :)

Да

Где Ты Там И Я

Оля меня не видела, но она знает, что я всегда рядом. )))

O:
Olga :)

Во!... Ты моё самое любимое приведение )))))

Александр Молочко

поздно пошел за полотенцем слёзки вытирать...

O:
Olga :)

Мужчины не плачут ведь... 🙂

Александр Молочко

рыдают... как крокодилы в военное время)))

O:
Olga :)

Так в военное же.... а в мирное крокодилы не ревут ))

Александр Молочко

всё прекратил... сохну... 😮

На
Наташа

да

Виктор Михновец

Конечно , Вы вся на аватарке - доброе привидение.

На
Наташа

не получается сменить. Вчера , летая по городу, я краше было

Нехочуха

Да

Нехочуха

А что, они такие хорошенькие)))))