Аглая

Мужчины ! Будьте осторожны, засовывая свою флешку в чужой USB-вход ...
Ведь незнакомые устройства могут не только обновить информацию, но и форматнуть как следует ... Я уже молчу про вирусы...а вы всегда об этом помните?????? 😉 😄

Ответы · страница 2
Александр ...

В женщине должно быть все прекрасно , и нечего в нее совать всякую гадость .))))

Аглая

😄 👍

Игорь

У меня антивирус очень сильный...сколько не сувал информация в порядке. 😊

Аглая

😄

Игорь

😜 👍

Пу
Путник

нет конечно, когда лезешь флешкой то уже ни о чем постороннем не думаешь))))

Alisa Айк

А не боишься, что отформатируют по полной программе....до девственной чистоты.....

Аглая

наверно добивается этого

Пу
Путник

ну и ладно, все равно больше никому не нужна

Аглая

это кто?

Alisa Айк

Сергей...не поняла вы про меня?

Александр Байлыев

Я всегда интересуюсь есть ли антивирус или его нужно установить... 😄

Аглая

😄

Денис

нать спрашивать у ентой ЮЮСБИ справку от вирусолога. 😝

Аглая

😝

Глоупен Тырл

Вот уж полное незнание материальной части, что за чем форматируеца...

Аглая

😩

Андрей Акбаров

У нормального мужика две проблемы: где заработать и куда вставить....

Аглая

😄

Владимир Игнашенков

предохраняться , батенька , непременно предохраняться !!!! В.И. Ленин

Аглая

)))))))))

Владимир Игнашенков

вот вот ..минсоцздрав также поддерживает !!!!

Аглая

😄

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Конечно)))для этого и антивирусные контрацептивы есть)))😄😄😄

Максим

Ага, флешку в колпачке засовываем. Но это же неудобно и не работает!

Аглая

😝

Гарри

помню... и поэтому я всегда устанавливаю защиту от записи!!.. 😍

Аглая

👍

Сергей Никонов

А мы свою флешку не на помойке нашли, чтобы пихать куда попало...

Аглая

👍

Аркадий

Не-а. Че беспокоиться? Негодную флэшку просто модно выбросить.

Аглая

ок

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вполне современное предупреждение) в духе времени) браво))))))))

Аглая

😄

Мария Луговая

но есть специальные программы которые предохраняют от этого.

Аглая

👍

Stormbringer

я всегда знаю в чей слот я ввожу свою флешку 😜

Аглая

👍

Вадим Г.

флеш вводится при выключеном гаджете,а это не все знают 😊

Аглая

😄

Андрей R@

Да, да, намотать можно так что долго придётся разматывать.

Аглая

так

Николай Шереметьев

Наученный горьким опытом, "с разбегу" больше не "коннекчу"

Аглая

😳

Михаил Широков

типа того, я все равно свою флешку не засовывал в USB-вход)))