Пушистая

В детстве я не жевала гудрон....может я что то пропустила?

Ответы · страница 3
Dobriy

Конечно пропустила!! Небось и смолу сосновую не жевала! И замазку из швов пятиэтажек... Эх! Жизнь зря прожита...

Олег Сухенко

Да вы не испытали чувство полной свободы от родителей и вседозволенности, вкуса битума и нефтяной отрыжки.

Кирилл Тимошенко

На вкус - ничего особенного, но аромат волнующий. Только старайтесь как-нибудь мимо зубных пломб жевать.

Сергей Богатов

Ничего страшного,я вот не читал Гарри Поттера и не смотрел игры престолов и как-то нет ощущения потери.

Пушистая

Ну я тоже эту фигню не смотрела

Сергей Богатов

Ну и хорошо.Проживем и без этого.

Радомир Велес

Значит вы родились значительно позже того времени, когда это считалось нормой. Жевачек то не было.😉

Сергей Крымов

У меня было счастливое детство, но гудрон я не жевал и мои друзья тоже.. Так что у Вас всё в порядке.. 🙂

Сергей Дурнев

Не партесь. Если вы выросли не с "синдромом Золушки", ваше детство было нормальным, Даже без гудрона.

Герман Иванчин

Точно. Ещё сосульки,калачики ,кленовые летучки. Много всего. Какое тяжёлое у вас было детство😎

Сильвестр С Талоном

О да. Потрясающий вкус. А зубы после него очень белые. Но вот для здоровья наверное не очень в целом

Сильвестр С Талоном

Да. К нему прилипает налет. И зубы становятся белыми

Сильвестр С Талоном

Главное зубы в нем не оставить)

Пани Яблонская

ничего не пропустила, я тоже не знала и не знаю ничего о жевании гудрона и ничего, живу без проблем.

Юрий

Еще не поздно. Но не стоит откладывать надолго. Гудрон стали делать с каким то химическим привусом

Станислава Левицкая

Не знаю,кто в детстве жевал гудрон...прожила долгую жизнь и первый раз прочла про это именно здесь.

Хаим Иванов

Как так? Гудрон и смолу из сосны, а также пробки от тройного одеколона. Это все называлось ЖВАЧКА!

Андрей Журавченко

Ага гадасть не имоверная .....надо было попробовать и туда колбаса наша тебе сахором покажеццццца

Андрей Петров

По-любому много упустила!Думаю и лягушек не надувала!А это аще огонь))Но все можно исправить!))

Андрей Петров

А в детстве было так: Погнали лягу надуем и гудрона живанем)) Погнали))

Андрей Петров

Печальное детство,без классной движухи!))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я в детстве хотел засунуть обогреватель в морозильник, обоих включить и глянуть кто кого. 😂

Ирина Андреева

ничего не потеряли. я тоже не жевала, не понимала как это такую черноту в рот засунуть можно

Ильдар Галеев

Ты даже не понимаешь какой это был кайф, но ты можешь эти чувства возобновить эти чувства

Серж

Это я что-то пропустил. В детстве я таких ругательств не слышал. Теперь дети жуют "Лирику"

Aleksandr Pushkin

зато весь подорожник и мать-и -мачеху слопала...к ранке приложить листочка не могу найти

Aleksandr Pushkin

в один кулёк???пощёлкала и смешала??а сортировать кто будет??

Aleksandr Pushkin

ну ясень пень..шелуху даже белки не жуют...они орешки грызут

Aleksandr Pushkin

не каждой белке попадают...

Aleksandr Pushkin

ну ей быть может и попадет