Пушистая

В детстве я не жевала гудрон....может я что то пропустила?

Ответы · страница 7
Александр Антонияди

Ну конечно пропустила . Столько гудрона осталось не жованным ))))

Nikolai Garskov

Беременность, Хотя это диагностируется только на раннем сроке.

Ирина Ткач

значит вы молоды, а мое поколение жевало)))) и по стройкам лазили

Елена Кириллина-Михайлова

😅 я тоже не жевала гудрон, вместо него была жевачка love is...

Пушистая

У нас ещё раньше была жвачка турбо)

Елена Кириллина-Михайлова

И по-моему были жвачки, которые твердели и в шарик не надувались 😂

Пушистая

Ещё была жвачка которая превращалась в кашу через полчаса)))

Сергей Иванов

ничего не пропустили!Жвачка и жвачка!Но прикольно жевать было!

Дмитрий

Вы просто молоды скорее всего, в вашем детстве уже была жвачка

На
Наталья

пропустила дружбу с детьми, которые научили бы жевать гудрон)

Квака Задавака

Не знаю...говорят для зубов он был полезнее теперешних жвачек.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Эх...конечно!!! Какой был гудрон раньше. Ммм пальчики оближешь!

Ол Райт

да, пропустили.... Это так круто !!! а может даже - это счастье !!!!

Ек
Екатерина

И я не жевала, муж говорит, что у меня детства вообще не было))

Сергей Кашалиев

Если не пробовала жопки муравьев, значит не было детства....)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да мы с такими как Вы и разговаривать теперь не станем!!!!....)))

Константин Полиновский

Еще не поздно попробовать (но не советую - немного потеряли!)

Наталья Смирнова

оооо много чего это крутая жевачка с моего детства😉 👍

Та
Такой-Сякой

видимо я что-то пропустил, так как не знаю что такое гудрон))

Пушистая

Поздно уже....у взрослых вкусы меняются))

Та
Такой-Сякой

ничего они не меняются!!)

Пушистая

Тогда попробуй для начала пожевать смолу сосновую)) вкусняшка)

Та
Такой-Сякой

а тююю... я жрал такое)))... только клеем мы его называли... с вишни отдирали, с абрикосы))

Та
Такой-Сякой

гурманы, блин)))

De
Deniska_Nur

Девочкам нельзя его жевать,как управлять сложной техникой

Дмитрий Кабанов

Оооо да очень многое это было не детство а чудо просто чудо

Се
Сергей

..............лучше б жевали.........внешность улучшилась бы.............

Се
Сергей

.....лукавите дама.........ох лукавите........видать жаба гложет.........

Владимир Булгаков

Ага... гудрон жевали другие.... Хотя Орбит тоже из нефти...😉

Владимир Булгаков

только большей очистки и добавлением зубной пасты...🙂