Юлия Абрамова

зачем люди женятся, а потом изменяют своим половинкам???

Ответы
Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо

Crot Com

ну что ж в ответах много лжи Все это было так всерьез Когда кольцо тебе дарил Любовью чистой он любил Но время шло ..сменялся смысл И малу телу тех услад На стороне любовь дарил В душе тебя не забывал Что наша жизнь .да да игра Играем мы с огнем порой Но нету смысла бытия Когда не верим мы в любовь так вот измена ерунда ..и тела грязная рубашка Душа тебе принадлежит ..и это во не понарошку

Юрий Кайда

Юль, измена происходит тогда, когда отношения изжили себя. А пока люди дорожат друг, другом, то и измен нет. И дело в принципе не в браке. И скать причину необходимо вместе с половинкой. Это уже потайной карман каждого человека в душе. 😉

Crot Com

Ну что ж ответы ..вот судьба и не случайно я пишу Не знать законов бытия.. и посему уж я грешу Зачем вот так и почему .эх риторический вопрос Когда сказал тебя люблю То не придал тебя в серьез Искал усладу телу я да душу вовсе не дарил

Виктор Делаю Лестницы

Юль, дело в том что в природу заложен полигамный брак. Нормальный, здоровый мужчина должен женится примерно раз в 15 лет. А по скоку так не получаться, вот и изменяют. Наверно банально, но лучше всего к тому относится спокойней.

Fedor Shkenev

По разным причинам-случайно(ну нажрались где-то-и вот оно...), сознательно-"нет уже семьи-просто дети растут", по обстоятельствам-ну вот присядут на тебя на работе-либо так-либо сгнобят...

Инна Баханцева

От человека конкретного зависит. Абсолютно не факт что он женился не по любви и не любит свою половинку - он просто хочет объять необъятное по максимуму - это определенный драйв.

Елена

Женятся все по разной причине кто-то по залёту, кто-то потому, что надо родители достали, редко по любви, поэтому начинают бегать искать то незнаю что.

Куку Руку

просто так) природа человечества)) ни один примат из обезьян не выберает себе самку на всю жизнь и в живой природе это вообще вроде не встречается)

Юлия Абрамова

обезьяны, да, а вот волки находят себе пару на всю жизнь

Куку Руку

ну незнаю волки стаями живут есть альфа самцы, вожаки так сказать неужели из его стаи никто не пытается занять его место? да и наверное мне кажется что для удовольствия они этим не занимаются. в отличии от обезьян они так снимают стресс и решают конфликты. любов так сказать)

Дмитрий Донцов

Делают это по причине - любви, залета, подруги давно там, а я нет, магии, изменяют практически по тем же причинам, только залет после )

I.𝕂öt

ой а со мной разводятся... хоть и не изменял никогда... а изменяют, потому что трусы и слишком себя берегут от правды и честности...

Юлия Абрамова

может пора начать изменять)))

I.𝕂öt

самому себе?) я ж дважды уже разведен... а изменять это глупо... я привык к моногамности)

Игорь Сергеев

Жениться принято в обществе. А изменяют жёнам только по уважительным причинам - либо жёны толстые, либо для разнообразия.

Юлия Абрамова

либо женился, потому что принято, и жена не очень то и любимая?!

антон Krash747

Потому что надоедает обыденность и равномерное течение жизни, а так же желая найти что то не хватает во второй половинке

Юлия Абрамова

а раз чего то не хватает в половинке, может это и не половинка вовсе, а ошибка

антон Krash747

Идеальных людей не бывает (как мне кажется), в любом человеке есть то что ты любишь тебя устраивает и то что не нравится ))), У следующей, другого человека будет тоже самое и выяснишь ты это через 3-5 )

Eвгений Иванов

Ну да, я вот не женюсь. Но зато на медкомиссии такого брехать приходится, чтобы избежать проблем с её прохождением 😄

Юлия Абрамова

а при чем тут медкомиссия?

Eвгений Иванов

Психиатры постоянно влезают в личную жизнь, а тем более если женщины 😉 Вот набрешешь с три короба - вот тогда и подписывают 😃

Царапул Зуб

Прямую логику мужскую
Словами выражу простыми:
Влюблен в одну, хочу другую,
А сплю со всеми остальными. 😀

Фунтик

Потому что им хочется, чтобы и старые отношения оставались, но в то же время, хочется чего-нибудь новенького...

Павел Кравцов

Как то один человек сказал: Я не изменяю а постоянно убеждаюсь, что лучше моего сокровища ни где нет".

Максим Федотов

Женятся либо по любви или из за выгоды, а изменяют за счет того что она уходит или вас он не любит.

Евгений Соколов

Причины разные. Нехватка секса, ошибка молодости, жажда приключений, МОЛОДОСТЬ и ГЛУПОСТЬ.

Юрий Коровин

потому что жениться надо на целой женщине а не на половинке, а если это половинка мозга))))