Максим

Что вас ждёт впереди. Откройте любую книгу на 37 странице и прочтите 1 предложение 3 абзаца. Что получилось?

Ответы
𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Джулия удивилась: не ульбнуться ей, не бросить дружеские слова-это было на него не похоже. И тут она увидела, что он стискивает зубы, чтобы не стучали, и что глаза его полны слез...Что случилось, милый? - Не заговаривай со мной. Маленькая чертовка, ты заставила меня плакать...)))

Максим

Будет у вас ссора с кем то

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Всё таки мне не миновать...а как не хотелось бы...

Максим

эхх

Максим

натюрлих

Ру
Руфина

Любая книга, это набор слов и предложений, это случайность. Есть книга, в которой написано, что нас ждёт в будущем, и конечно там написано конкретно, и страница 37 или какая другая - значения не имеет. Главное, это текст. Знаете, о какой книге идёт речь?

Moon Light

Вилла "Курица" была расположена, как вы знаете, на самой окраине города, там, где улица переходила в шоссе.))
Второе предложение тоже классное: жители городка любили ходить гулять в эту сторону - здесь были самые живописные места)))

Максим

Ну хорошо))

Moon Light

😘😘😘

Максим

ох))

Moon Light

Заслуженно)

Максим

Мерси🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Апелляция к авторитету заключается в том, чтобы сообразуясь со знаниями противника, воспользоваться авторитетами вместо того, чтобы приводить реальные доказательства.

Максим

Будет у вас с кем то спор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо да.))

Максим

😁😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не мудрено.))

Максим

Согласен)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😁 С таким то сайтом.)

Максим

Именно)

Евгений Брунеткин

Кекс снисходительно ухмыльнулся.
— Адрес-то виден. Да только поди пойми, кто на самом деле с этого адреса письмо отправил! Ты что, не оговорил с боссом клички-пароли?

Максим

Ждет тебя скоро встреча с красивой брюнеткой

Николай Костров

.. Бронетранспортёр, спутанный колючей проволокой, выглядел уныло, точно так же нелепо хищный опасный зверь, смотрится из под густой, охотничьей сети...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вэй Усянь продолжил: «А потом он с мрачным видом ответил, что мы вовсе не приятели, обнажил свой меч и замахнулся на меня. (...)»
И как это понимать🗿

Максим

Кто то точит на васз уб

Наталь

Хм... "Но хоть они и ели так обильно и сытно, никто не толстел"...Мистика прям) Книга - "Поющие в терновнике". Издание "Художественная литература" 1992 г.

Максим

Ваша фигура будет людей и дальше радовать, хотя сами вы не в восторге от нее

Наталь

Я ею довольна и этого достаточно)

Максим

Верю)

Наталь

🍉🍇🌽

Максим

Мерси, мадам

Я Счастливая

Научитесь играть перебор "Марш" на открытых струнах, без аккордов, направив все внимание на правильность защипывания, не глядя на правую руку.

Максим

Жму

Максим

Руку

Максим

👍

Беатрис

журналист хотел "взять на память" эту икону, но капитан Климов воспротивился, заявив, что он ее должен передать коменданту Царского Села.

Алексей Жук

Толщину плотного фундамента здания или сооружения с несущими стенами принимают не менее требуемой из расчета прочности наклонных сечений без учёта поперечного армирования на действие поперечных сил.

Беатрис

а теперь переведи)))

Алексей Жук

Уже переписал....так ещё и перевести?!

Беатрис

аха) про прочность, и попонятнее

Алексей Жук

Понятнее и как нельзя.....элементарно все

Евгения

Много коридоров проходит в районе грузинской границы, откуда легче добраться до Турции, а там едва ли не прямая дорога до Греции

Максим

Скоро будет вам отдых на море

Наконец-То Осень)))

Шли годы, взвалив на плечи тяжесть расплавленного солнца, обмахиваясь местными журналами, замедляя шаги, чтобы купить эскимо.

Раиса Бобкова

У меня гость стучался ...

Наконец-То Осень)))

очень интересно

Раиса Бобкова

Сергей по моему предложению из книги сказал, что гость придет, точно сосед давно не заходил, а тут постучал ..

Наконец-То Осень)))

а я вот не знаю, какая цель у меня скоро сбудется... У меня все на перспективу)

Раиса Бобкова

Увидишь...

Уральская Рябинушка

"После серьёзного размышления, я решила заговорить первой;скоро и случай представился". Ничего интересного и интригующего😔

Максим

У вас будет интрижка

Пассионария

Монахи, которые совершили паломничество в Италию, рассказали мне, что чума вспыхнула в Тоскане, в январе прошлого года. 😳😱

Максим

Будет в вашем доме покой и счастье

Максим

😊😇🤗

Татьяна

"На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!....

Максим

Ждет вас скоро большой и красивый комплимент

Татьяна

Прелестно)

Максим

😊😉👍

Татьяна

😊🤝

Максим

🍇

Татьяна

🤗

Максим

😗

Лю
Любовь

"Кажется, что логика даёт нам необходимые элементы для эффективного использования мышления." Это реально про меня)

Максим

Реально,)

Максим

Любовь

Максим

Я настырный

Максим

Мерси)

Елена🇷🇺

Было, однако, странно, их по настоящему должны бы были ждать и, может быть, с некоторым даже почетом. 🙂Достоевский.

Максим

У вас будут приятные выходные

Елена🇷🇺

И не только, отпуск это затяжные выходные.

Максим

И у меня скоро

Елена🇷🇺

Здорово. Лучшее состояние это предвкушение. Когда ещё все впереди. 😊😊😊

Максим

Точно,))

Елена🇷🇺

Хорошего вам отдыха и самое главное, что бы все ожидаемое случилось. 😊😊😊

Максим

И вам того же!!😊😌

Carpe Diem

Допивая компот, она решила сначала съездить в педагогический институт, куда хотела поступать после школы🤔

Максим

Скоро вас ждет достижение какой то цели

Carpe Diem

Проверим.

Галина

Чтобы у клуба заводского и у далекого села от этой песни замирая ,девчонка милого ждала . 37 страница

Максим

Ваше желание скоро сбудется

Галина

ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ .

O X A N A

Конечно, получилось! Невероятно!!! Откуда Вы знали, что ЧТО обязательно получится??? Вы - ясновидящий?

Максим

Даа