Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему ПУНКТУАЛЬНОСТЬ - бесполезная привычка в наше время?

Ответы · страница 2

Не согласна.Точность-вежливость королей.Сама пунктуальна и требую это у других

Любовь Шевченко

а также вежливость и исполнительность тоже бесполезными бывают для некоторых.

Алёна Федюшкина

Я не пунктуальный человек, поэтому не могу назвать это качество бесполезным.....

Татьяна П.

не верно. пунктуальность всегда будет ценится. бесполезно это кажется или нет

Валентина Мещерякова

не знаю, это не привычка, а жизненная необходимость, которая всегда в цене))))))))

Марина Зражевская

Я так не думаю... Говорят, что точность-вежливость королей, так вот я -королева!

Александр Архиповский

не обязательные все стали, а жаль.... вообще то точность - вежливость королей..

Анна Никитина

почему бесполезная?? очень хорошая. у меня ее нет, и я очень мучаюсь от этого!

Иван И Алла Мастраковы

это почему же?эта привычка очень полезная и в наше время!зря вы так думаете

Василий Влас

Нет ...пунктуальность во все времена - считалась полезной привычкой ...)))

Дм
Дмитрий

Почему? Некрасиво,я считаю заставлять себя ждать ( если ты не женщина)

Анастасия Полякова

Я даже не знала, что бесполезная. Я вот наоборот за пунктуальность.=)

Николай Блинов

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ КУДА ПОТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ , если это относится к нему

Карина Акопян

А действительно ли она бесполезная? Куда-то можно так и не успеть...

Татьяна Стулева

ненавижу не пунктуальных..почему не знаю но очень нужная привычка

Владислав Соколов

вот и нет, я работаю в университете у нас это качество очень ценят

Кристиночка Ермакова

не знаю. я пунктуальная и меня раздражает, когда люди опаздывают!

Ольга Миронова

не знаю..почему ты так считаешь...я,,пунктуальна без фанатизма..))

Наталья Григорьева

а это не является привычкой,это качество человеческой натуры

Milana Bakaeva

neznay nu stoilo bi pripomnit' chto pubktktual'nost' eto chast' etiki i pokazatel' tvoei ser'eznosti povedeniya!