Людмила (Брянск)

Ничего не понимаю на этом сайте.В одн-ках-лучше!!!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Jack Harvey Hell

одноклассники - маразм для старперов кому за 50, а здесь не совсем даже сайт, а скорее не додуманный комплекс из социальных и игровых сервисов. Май спейс и Фэйсбук лучше всего в этом отношении!

Азамат Багаув

я сам в первый раз.мне нравится в контактах. в одноклассниках тоже не очень.там просто общение со своими.заходи в гости.отвечу там тоже.там фотки.там информации больше)))

Елена Левинсон

тут есть возможность кинуть свой вопрос или высказывание в никуда, а вам 1000 человек ответит, хотите вы этого или нет 😉 так можно и знакомство завести...

Александр Дмитриев

Да там те же самые сидят, только с более-менее умным видом, а здесь расслабляются и показывают себя такими, какие на самом деле .

Юрий Сидоров

Я откровенно тоже мало понимаю. Есть желание пообщаться в одноклассниках- добовляйтесь. Юрий Сидоров г.Керчь 33 года

Татьяна Гордеева

В однокл там все свои. милый треп родных людей. Тут все разные и вопросы день ото дня тупее и тупее. и одни и те же.

Се
Серёга

зачем что-то понимать?нравится задавай вопросы или отвечай на них,не нравится никто ведь силком не держит:)

Сергей Куликовский

здесь идет психологический допрос с целью выявления маньяков, педофилов и шизофреников....

Илья Растихин

не понимаю - не значит лучше.. неверное - привычнее, ну, или, на крайний случай, - удобнее

Андрей Красилов

что то мне становится скучно что в классн.что в моем мире.что ВК-везде одно и тоже

Евгений Вагнер

а тут не надо понимать. пишите. по крайней мере научитесь быстро печатать. )))

Граф Дубровский

...Людмилка в 98 лет надо уже хоть что-то понимать!...Что тебе объяснить!...

Илья М

Не согласен, готов спорить, дискутировать. человеку одному плохо!

Александр Шашалевич

я тоже ничего не понимаю,заходите в одноклассники пообщаемся!

Андрей Васильев

Людмила, попробуй зайти на Ответы@Mail.Ru Мне там очень нравиться

Ольга Ольга

Я тоже не понимаю... Как удалить друзей и как самой удалиться?

Виталий Москал

а тут и понимать нечего,спрашивайте и отвечайте на вопросы

Та
Татьяна

Я тоже совсем ничего не понимаю... В одноклассниках тоже...

Евгений Васильков

и здесь можем говорить умные слова,и также молоть чепуху.