Альфия Каптлеева

Сен атын калай?КАЛАЙ СЕН?

Ответы
Михаил Шило

ERROR:0X00000001 APC_INDEX_MISMATCH 0X00000002 DEVICE_QUEUE_NOT_BUSY 0X00000003 INVALID_AFFINITY_SET 0X00000004 INVALID_DATA_ACCESS_TRAP 0X00000005 INVALID_PROCESS_ATTACH_ATTEMPT 0X00000006 INVALID_PROCESS_DETACH_ATTEMPT 0X00000007 INVALID_SOFTWARE_INTERRUPT 0X00000008 IRQL_NOT_DISPATCH_LEVEL 0X00000009 IRQL_NOT_GREATER_OR_EQUAL 0X00000010 SPIN_LOCK_NOT_OWNED 0X00000011 THREAD_NOT_MUTEX_OWNER 0X00000012 TRAP_CAUSE_UNKNOWN 0X00000013 EMPTY_THREAD_REAPER_LIST 0X00000014 CREATE_DELETE_LOCK_NOT_LOCKED 0X00000015 LAST_CHANCE_CALLED_FROM_KMODE 0X00000016 CID_HANDLE_CREATION 0X00000017 CID_HANDLE_DELETION

НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Альфия Каптлеева

я не русская и не справляю этот праздник ну а так спасибо

Муслим Рахимжанов

привет-салем! Мен-я Муслим! Менин есимим Муслим, мен Казакстанда, Караганды каласында турамын! Рахымжанов Муслим Рамазанулы! Ал сен?

Мария Гришина

дорогая пиши по русски===не думай что ты умнее всех====отвечать не буду===или вообще уйду

ОК
Оксана Корепанова

Если вопрос из какого города,то из Риддера. Извинюсь,если поняла не верно.

Альфия Каптлеева

не ВЕРНО!!!!

Мария Гончук

хаамрармшыомршЫГвшгровышмгрогшвымгш тебе это о чем нибудь говорит??*)

Альфия Каптлеева

говорит что ты молоток!бей дальше не отступай!

Альфия Каптлеева

так держать не отступая!!!!!!!!!машка

Лариса Валерьевна Шишкина

Ну, что тут можно ответить, если Казахстан далеко, а ты языка не знаешь?

Евгений Васильев

Спасибо, маленькая, только я ни чего не понял.

J.
J.y.

нох маглы пасай дит? Карахат? КАРАХАТИТАМ???

Александр Г

Ихь фешштее нихьт, вас мёхт ду мир фраген!

Аркадий Непоклоннов

Калай у Николая а у меня сиктым...

Ал
Алекс*философ*

Наша ваша непонимаша!:)))))))))))))

Кирилл Егоров

по-русский теперь пожалуйста

****** ******

имей уважение, русский сайт

Альфия Каптлеева

сами имейте

****** ******

дура

Альфия Каптлеева

ой а ты что лучше тоже мне

Evgeniy Esikova

а теперь заново и по русски

Dastan-Prince Of Persia

ууу зяныыыым. заксы мыын.))

Марина Василенко

Менын атым Марина. Жаксы)

Андрей Юрьевич

ты по руска муви гутарь

Альфия Каптлеева

как твое имя?сам как?перевод

Аб
Абдурахман

Мен адым Хасан. Яхши. Сен ишын калай?

Евгений Павлюк

не понимаю я по вашиму

Евгений Сазонов

моя твоя не понимвть

Альфия Каптлеева

мсолоток бей