Дор Ок

Модеры упорно тормозят мои вопросы отличающиеся от бесполезного мычания? Флаг им в руки и пока, что ли? Удачного мычания ..)))

Ответы
Александр Данкев

Вы меня простите, но прочитав ваши вопросы, ни одного оригинального не увидел, одни жалобы на сайт!

Дор Ок

пиши оригинальные, сальвадор дали..

Александр Данкев

Вот потому и не пишу чтобы не показаться банальным!

Дор Ок

прощаю , не кажись ..

Александр Данкев

Да я собственно не нуждаюсь в прощении, я здесь ни кому зла не сделал!

Александр Жук Эстония Таллин

я бы тоже тормозил терпеть ненавижу лиц без визиономии и имени

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы ни на кого не смотрите ... не бойтесь

Дор Ок

нет, просто я обозначил свою позицию нахождения на сайте, и обозначил то , что если мои ответы и комментарии не устроили якобы умных, относительно молодых женщин_- улетел резко в чс.. а со старыми пердунами и тупыми , уж никакого кайфа нет общения..)

Saida "из Лиги Олимпа".

а тебе не пофиг на всех ? Отправь всех придурков в чс и у тебя будет свой электорат

Дор Ок

жаль , что хорошие, хоть и виртуальные женщины, не поняли смысл моих оценок и комментариев, видно уже зашли на сайт с обидами жизненными и фактически ответами и не обладают ни терпением, ни пониманием даже своего нахождения на сайте .. и сразу-если разночтение, значит обида..)

Saida "из Лиги Олимпа".

предупреждаю , я тупая и злобная сво

Дор Ок

я тоже тупой, тогда но не злой .. вернее неочень..

Наталия

Дураки,за то всякую хрень разрешают

Дор Ок

вот именно , по своему умственному развитию вертят и ржут втихаря..))

Ан
Аня

Чудовищная несправедливость )

Дор Ок

мне как-то по-барабану.. тебе видно важнее..)))

Та
Татьяна

Какие?

Дор Ок

любые ,

Та
Татьяна

Жаль...